Уйдите прочь, мои тревоги!

Алла Борисовна всю жизнь позиционирует себя сильной женщиной. И по–прежнему не дает никому ни малейшего повода усомниться в этом...
Алла Борисовна всю жизнь позиционирует себя сильной женщиной. И по–прежнему не дает никому ни малейшего повода усомниться в этом.

Несколько дней назад примадонна российской эстрады перенесла операцию: в Национальном медико–хирургическом центре им. Н.И.Пирогова ей сделали стентирование четырех сосудов сердца. Операцию провел молодой кардиохирург, кандидат медицинских наук Александр Вилер.

— Могу сообщить, что операция прошла успешно, — говорит Вилер. — Алла Борисовна в полном порядке. Больше ничего вам сказать, к сожалению, не могу — это личная жизнь певицы...

Тем не менее, говорят, еще недавно малейшая тревога или волнение могли привести Пугачеву к инфаркту. Теперь ей ничего не угрожает.

Операция по стентированию у медиков считается не особенно сложной. Но только сама певица знает, каково ей было решиться на это, — с подобной проблемой всегда здоровая и цветущая Алла Борисовна столкнулась впервые.

В том, что сейчас у нее все в порядке, на днях могли убедиться гости на презентации новой книги Ильи Резника. Пугачева много шутила, читала стихи виновника торжества и даже спела новую песню, что она делает нечасто. Теперь Алла Борисовна с азартом занялась подготовкой новой программы. А уже через неделю она откроет «Славянский базар в Витебске» и даст большой сольный концерт в Летнем амфитеатре. После чего немного отдохнет и отправится в Юрмалу в качестве музы конкурса «Новая волна».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter