Уважаемые сотрудники СООО «Белкоопстрах»!

От имени коллектива Белкоопсоюза и от себя лично сердечно...

От имени коллектива Белкоопсоюза и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем страхового работника!

Почти два десятилетия мы трудимся с вами рука об руку, наблюдая и участвуя в становлении и развитии вашей организации. Сегодня мы можем с уверенностью говорить о том, что страхование является тем надежным звеном, без которого успешность функционирования нашего общего дела была бы невозможна. Сотрудничество, поддержка и взаимодействие участников отлаженной системы позволяют не только повышать рентабельность операций для конкретных субъектов хозяйствования, но и для национальной экономики в целом.

Хотелось бы поблагодарить работников СООО «Белкоопстрах» за сотрудничество, понимание и помощь. Залогом успеха вашей организации является высокий уровень доверия со стороны страхователей и деловых партнеров. Уверен, что и в дальнейшем мы будем вместе обеспечивать надежную поддержку друг другу, грамотно и эффективно решать самые ответственные задачи, достигая взаимных высоких результатов деятельности.

Желаю вам неисчерпаемой энергии, профессионального роста и новых идей! Пусть в ваших семьях царят благополучие и мир, крепкого здоровья, счастья и успехов во всех ваших начинаниях!

С уважением председатель Правления Белкоопсоюза С.Д. Сидько

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter