Утвержден график приема граждан в Совете Министров на январь

Стало известно расписание личных приемов граждан и их представителей руководителями министерств и ведомств в Совете Министров в январе 2020 года, сообщает Национальный правовой интернет-портал.


На 3 января запланирован прием граждан председателем Государственного комитета по науке и технологиям Александром Шумилиным.

Министр по налогам и сборам Сергей Наливайко проведет прием 8 января, министр транспорта и коммуникаций Алексей Авраменко — 10 января.

15 января в Совете Министров с гражданами и юрлицами встретится министр спорта и туризма Сергей Ковальчук, 17 января — председатель Государственного военно-промышленного комитета Роман Головченко.

Министр промышленности Павел Утюпин проведет прием граждан 22 января, председатель Государственного комитета по стандартизации Валентин Татарицкий — 24 января, Министр информации Александр Карлюкевич — 29 января, министр лесного хозяйства Виталий Дрожжа — 31 января.

Личный прием граждан проводится с 10.00 по адресу: г. Минск, ул. Советская, 9, комната 103, контактные телефоны 222-63-69, 222-65-09.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter