“Утиная” рыбалка

В Лидском районе браконьеры поймали в сети утку. И не только...Как сообщили в пресс-службе управления внутренних дел Гродненского облисполкома, любители незаконного промысла были задержаны с поличным на озере возле поселка Первомайский. У них изъято более 30 крупных рыб и утка, запутавшаяся в одной из шести сетей.Такой улов влетит дельцам в копеечку: они должны будут заплатить штраф — 4 миллиона 95 тысяч рублей. Кроме того, в отношении браконьеров возбуждено уголовное дело по ст.281 ч.4 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Нарушителям закона грозит лишение свободы.

В Лидском районе браконьеры поймали в сети утку. И не только...
Как сообщили в пресс-службе управления внутренних дел Гродненского облисполкома, любители незаконного промысла были задержаны с поличным на озере возле поселка Первомайский. У них изъято более 30 крупных рыб и утка, запутавшаяся в одной из шести сетей.
Такой улов влетит дельцам в копеечку: они должны будут заплатить штраф — 4 миллиона 95 тысяч рублей. Кроме того, в отношении браконьеров возбуждено уголовное дело по ст.281 ч.4 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Нарушителям закона грозит лишение свободы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter