Источник: Знамя юности
Знамя юности

Началась продажа билетов на детское «Евровидение-2018»

Успей купить свой

До главного музыкального события этой осени остается все меньше времени. 25 ноября на сцене спортивно-развлекательного комплекса «Минск-Арена» определят победителя детского «Евровидения-2018». Чтобы стать свидетелем красочного шоу, самое время покупать билеты, которые уже появились в кассах.

В этом году Минск встретит рекордное количество участников: за титул победителя поборются 20 конкурсантов. Беларусь на престижном песенном конкурсе с композицией Time представит Даниэль Ястремский, и мы можем его поддержать. Национальная государственная телерадиокомпания, организатор детского «Евровидения-2018», приглашает зрителей на финал конкурса и генеральную репетицию, которая пройдет за день до главного концерта. Билеты на оба представления уже в продаже, сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании:

– Попасть на генеральную репетицию можно за 6–9 рублей, на конкурс – за 9–12 рублей. Билеты можно приобрести онлайн на сайтах, через мобильные приложения, на официальном сайте организатора. Также их можно найти в кассах салонов связи, туристических компаний и магазинов – сто таких точек расположены по всей стране.

lavrinovich@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter