Успехи юношей питают, надежды старцам подают

Динамовцы по духу и судьбе Геннадий Абрамович, Иван Савостиков, Юрий Пышник по окончании принципиального матча за "золото" не скрывали своей радости.
Динамовцы по духу и судьбе Геннадий Абрамович, Иван Савостиков, Юрий Пышник по окончании принципиального матча за "золото" не скрывали своей радости. Их можно понять - чемпионства динамовского клуба они ждали 7 лет, которые для них тянулись особенно долго и мучительно. Казалось, что широко улыбающийся Савостиков, у которого всегда в запасе острое словцо, даже забыл о победе возглавляемой им "Смены" в турнире второй лиги. Пышник от удовольствия потирал руки и принимал поздравления. Как-никак, а в чемпионском составе есть его руоровцы, еще больше их на подходе к "основе". Нестареющий Геннадий Брониславович просто всегда считал и считает, что только "Динамо" может быть лидером...

А в забитом журналистами пресс-центре динамовский тренер Юрий Шуканов говорил о том, что в своем подходе к формированию команды он основывается на хорошей физической, тактико-технической и психологической подготовке игроков. Немалое значение в успехе сыграло и то, что в относительно короткий срок тренеры разобрались, кто из игроков чего стоит, и освободились от балласта. В планах на будущий год - победы в национальном чемпионате и Кубке Беларуси. А как же иначе!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter