Условия покупки Geely стали еще проще: выгодный трейд-ин, остаток – в кредит под 3,9%. «Атлант-М Боровая» предлагает выгодные условия для ИП и юридических лиц

Этой весной в Минске открылся официальный дилерский центр Geely от известной международной сети автоцентров «Атлант-М». Для белорусского рынка продажи легковых авто это действительно большая новость, потому что за плечами дилера – 29 лет работы на рынке и 14 автомобильных брендов в портфеле компании. Кооперация с таким известным игроком рынка как «Атлант-М Боровая» дал Geely сразу несколько преимуществ: клиентский сервис, которым на протяжении десятилей славится этот международный бренд, а также комфорт работы и те перспективы, которые дает своим партнерам международный холдинг. Опыт работы со многими брендами аккумулируется в один, а главное – превращается в стратегию клиентского сервиса. К привычным стандартам качества теперь добавились приятные бонусы: работа с персональным менеджером (за каждым клиентом закреплен свой специалист, есть мобильное приложение и личный кабинет со всей историей автомобиля), бонусная накопительная программа, действующая во всей сети.

Новое предложение позволит юридическим лицам и индивидуальных предпринимателям тоже получить самые выгодные условия: обновить ваш парк в зачет Geely! А остаток – в лизинг под 00,01%!

Еще несколько причин, почему это выгодно:

 

ВАШ ПАРК АВТО В ЗАЧЕТ GEELY! ОСТАТОК В ЛИЗИНГ ПОД 0,01%

Не упустите возможность выгодно обновить Ваш автопарк!

 

Атлант-М Боровая заберет Ваш авто в зачет нового GEELY уже сегодня!



Воспользуйтесь услугой Trade-in при покупке нового Geely: сдайте в зачет ваш подержанный авто и избавьтесь от долгого этапа его самостоятельной продажи. Для компании важно ваше спокойствие: так, процедура выкупа автомобиля проводится только официально и сопровождается полным комплектом документов.


Получите консультацию менеджера прямо сейчас!

 

 

Для государственных организаций действует упрощенная процедура закупки автомобилей Geely без проведения процедуры «Тендера» в соответствии с п. 48 Приложение 1 к постановлению Совета Министров Республики Беларусь 15.03.2012 № 229 «О совершенствовании отношений в области закупок товаров (работ, услуг) за счет собственных средств».

В случае, если автомобиль Geely нужной модели, комплектации, цвета кузова и т.д. отсутствует на складе автоцентра, то мы доставим его автомобиль прямо со склада самого завода-производителя.

В момент Вашего первого визита в автоцентр «Атлант-М Боровая» за вами закрепляется персональный менеджер и Вы обращайтесь по всем вопросам только к одному специалисту.



При наступлении страхового случая все хлопоты по взаимодействию со страховой компанией «Атлант-М Боровая» возьмет на себя.

Приобретайте новый Geely и оцените преимущества «Атлант-М Боровая»!

Приезжайте к нам в гости, чтобы провести время с внимательным, а главное – своим специалистом, в уютной атмосфере и с чашечкой ароматного кофе.

Подробную информацию об условиях покупки автомобиля Geely уточняйте у менеджеров-консультантов по телефону +375 33 365 62 95

Официальный дилер Geely Атлант-М Боровая

Geely-atlantm.by

+375 33 365 62 95

auto@geely-atlantm.by       

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter