Условия — отличные! Учитесь!

В рамках республиканской инвестиционной программы Министерством здравоохранения Республики Беларусь было выделено Br 15,6 млрд. на завершение строительства здания студенческого общежития в микрорайоне Гомсельмаш города над Сожем. Незавершенное здание общежития простояло около десятка лет,  поэтому пришлось демонтировать несколько верхних этажей, а затем продолжить строительные работы. Сегодня современное 16-этажное здание общежития для студентов Гомельского государственного медицинского университета стало украшением микрорайона, а созданные там условия для проживания 600 студентов-медиков просто отличные. На стадии завершения — оборудование в общежитии конференц-зала, комнаты для подготовки к занятиям, компьютерного центра и спортивного зала, которые вскоре начнут функционировать. На снимке: здание нового общежития.

В рамках республиканской инвестиционной программы Министерством здравоохранения Республики Беларусь было выделено Br 15,6 млрд. на завершение строительства здания студенческого общежития в микрорайоне Гомсельмаш города над Сожем.

Незавершенное здание общежития простояло около десятка лет,  поэтому пришлось демонтировать несколько верхних этажей, а затем продолжить строительные работы. Сегодня современное 16-этажное здание общежития для студентов Гомельского государственного медицинского университета стало украшением микрорайона, а созданные там условия для проживания 600 студентов-медиков просто отличные.

На стадии завершения — оборудование в общежитии конференц-зала, комнаты для подготовки к занятиям, компьютерного центра и спортивного зала, которые вскоре начнут функционировать.

На снимке: студентки третьего курса Настя Марушко и Юля Комиссарова довольны условиями проживания в новом общежитии.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter