Ускорили процесс приватизации жилого дома

Редакция “Народной газеты” совместно с райисполкомом месяц назад провела в городе Слуцке выездную приемную, специалисты которой оказали гражданам правовую помощь. Одним из обратившихся был А.В.Чечет, который длительное время не мог решить вопрос о передаче занимаемого им одноквартирного жилого дома № 2 на ул.Заречной в городе Слуцке из областной собственности в коммунальную Слуцкого района. Он рассказал, что неоднократно обращался в государственные органы областного уровня, но никакого ответа не получил.

Чтобы выяснить все обстоятельства, “НГ” обратилась с письмом в Минский областной исполнительный комитет. И уже получен ответ: обращение А.В.Чечета рассмотрено. 16 июня 2009 года принято решение за номером 591 о передаче указанного одноквартирного жилого дома в коммунальную собственность Слуцкого района.
Отрадно, что этот “долгоиграющий” процесс наконец-таки получил логическое завершение. И что принято решение в пользу нашего читателя.
Дальше уже решение о приватизации занимаемого А.В.Чечетом жилого помещения должна принять специальная комиссия, созданная при Слуцком райисполкоме. Хочется верить, что сделано это будет без задержки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter