УСК по Гомельской области ищет очевидцев ДТП в Рогачевском районе, в котором погибли три человека

Напомним, ДТП произошло 22 декабря на автодороге Жлобин - Рогачев вблизи деревни Лучин примерно в 15.10. 



По информации гомельской ГАИ, водитель автомобиля Nissan Primera, двигавшийся со стороны Жлобина в направлении Рогачева, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Audi А6. В результате ДТП погибли три пассажирки автомобиля Nissan Primera: жительницы Рогачева 49, 50 и 57 лет. 27-летний водитель и его 57-летний отец, ехавший на переднем пассажирском сиденье, оба также жители Рогачева, госпитализированы.

- В отношении водителя автомобиля Nissan Primera возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 317 УК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть трех человек),- сообщает официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова. 

Сотрудники Следственного комитета обращаются к гражданам, ставшим очевидцами этого ДТП, которые обладают записями видеорегистратора с места аварии, а также к тем, кто двигался на этом участке проезжей части незадолго до произошедшего, с просьбой сообщить информацию в УСК по Гомельской области по следующим телефонам: 8(0232)69-31-23, 8(029)345-29-37, 8(044)772-75-45.
 
Фото: СК
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter