Ушла в школу и не вернулась. В Минске разыскивают 13-летнюю девочку

Родители девочки очень переживают и просят помочь с поисками. Ранее школьница не пропадала.


УВД администрации Ленинского района разыскивается без вести пропавшая 13-летняя Ерохина Ульяна Дмитриевна, проживающая с родителями в Минске по проспекту Рокоссовского. В четверг утром девочка ушла из дома в школу и с тех пор не выходила на связь. Родители уже обзвонили всех ее друзей и знакомых, но никто не знает, где она может быть.

- Девочка не выходит на связь, мобильный телефон отключен. В школе родителям сказали, что 20 декабря на занятиях ее не было. Семья характеризуется как благополучная, ранее школьница из дома не уходила, - рассказала sb.by официальный представитель РУВД Ленинского района Татьяна Ковалева.

Родители девочки уже проверили все возможные варианты, пока о местонахождении их дочери нет абсолютно никакой информации.

На вид пропавшей около 15 лет, среднего телосложения, рост 170 сантиметров, волосы темно-каштановые ниже плеч. Была одета в темную куртку с капюшоном, черные брюки, шапку синего цвета и коричневые ботинки на шнурках. При себе имела рюкзак синего цвета.

Родители и милиция просит граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении школьницы, сообщить об этом по телефонам: 8(017) 367-62-02, 8(029) 558-35-55, 102.

Фото РУВД Ленинского района

Читайте также:

Гомельчанин задолжал банку около 1 млн долларов и скрылся. Его разыскивает финансовая милиция

Инвалид-колясочник уехал на машине в Минск и пропал. Его разыскивают четыре дня

Милиция разыскивает пропавшую 28-летнюю жительницу Столбцов

Искали более недели: пропавшего пациента психоневрологического дома-интерната из пригорода Бобруйска обнаружили на городском вокзале

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter