Утром 22 июля на проспекте Независимости ограничат движение

В утреннее время 22 июля в столице ограничат движение по проспекту Независимости на время парада спасательной техники МЧС, информирует «Минсктранс».

В субботу в столице пройдет парад техники в честь празднования Дня пожарной службы. Ограничения будут введены примерно с 11.00 до 12.00.



В это время изменится путь следования некоторых маршрутов городского транспорта:

— автобусы № 100 и 115Э будут курсировать по проспекту Независимости, улицам Свердлова, Ульяновской, Первомайской, Змитрока Бядули, Козлова, проспекту Независимости в обе стороны;

— автобусы № 18 и 26 поедут по улицам Захарова, Первомайской, Змитрока Бядули, Козлова, проспекту Машерова в обе стороны с остановкой на измененном участке «проспект Независимости»;

— пригородный автобус № 300Э от автовокзала "Центральный" будет курсировать по улицам Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, Змитрока Бядули, Козлова, проспекту Независимости и потом по обычному маршруту, в обратную сторону — по проспекту Независимости, улицам Козлова, Змитрока Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, проспекту Независимости, улице Бобруйской.

Эти сведения просят учитывать при планировании поездок.

Подготовила Алина Янчур

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter