В Белгосцирке ждут зрителей на совместную с Московским цирком Юрия Никулина программу «Все будет хорошо!»

Ура, ура, я в цирк иду!

Белорусский государственный цирк и Московский цирк Юрия Никулина на Цветном бульваре представляют совместную программу «Все будет хорошо!», которая проходит с 24 сентября по 4 декабря в Минске.

     
Генеральный директор — художественный руководитель Московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре Максим Никулин объяснил, что программа названа так по первым строчкам из песни, которую любил петь его отец: «Все будет хорошо, к чему такие спешки? Все будет хорошо, и в дамки выйдут пешки, и будет шум и гам, и будут сны к деньгам, и дождички пойдут по четвергам». «Это очень мудрые слова, — считает Максим Юрьевич. — Когда нелегко, всегда хочется праздника. А он совсем рядом — в цирке».

По словам директора Белгосцирка Владимира Шабана, последние два года из-за пандемии были для цирка непростыми, но сейчас артисты воодушевлены новым проектом: «Это дорого стоит. Программа родилась шикарная. Я благодарен нашим зрителям, которые по окончании генерального прогона аплодировали стоя».

В новой программе участвуют воздушная гимнастка на корд-де-волане Мария Андреева, эквилибристы Алеся Лаверычева и Роман Хаперский, акробаты-жонглеры со шляпами Екатерина и Максим Рубцовы, акробаты на скакалке под руководством заслуженного артиста России Сергея Рубцова и другие артисты. Также зрителей порадуют и впечатлят разнообразные дрессированные животные.

pepel@sb.by

Фото БЕЛТА
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter