Упала на рельсы

Пассажирку вытолкнули из поезда?
Пассажирку вытолкнули из поезда?

Вечером на станции Ольховка из тамбура дизель–поезда Могилев — Осиповичи выпала нетрезвая жительница Кличева и сломала ногу. Тремя часами позже она дала в милиции странное объяснение: дескать, кто–то проехал остановку и дернул стоп–кран. Она в это время стояла в тамбуре, откуда ее вытолкнули пятеро неизвестных мужчин.

Впрочем, немногочисленные свидетели (попутчики и те, кто стоял на платформе) утверждают совсем иное. Говорят, пассажирка ехала в поезде не одна, а с сыном, который, судя по всему, тоже был подшофе. Всю дорогу мать и сын ссорились, выясняли отношения и даже подрались. Когда же поезд остановился, они вдвоем буквально вывалились из вагона. Не исключено, что кто–то из них споткнулся и потянул за собой другого. Возможно, парень подтолкнул родительницу, а она, чтобы его выгородить, придумала свою версию произошедшего. Оба упавших легко отделались, ведь вполне могли угодить под поезд.

Толком допросить потерпевших сотрудникам транспортной милиции сразу не удалось. У обоих заплетались языки. Сейчас женщина говорит, что претензий ни к кому не имеет. Писать заявление на «пятерых мужиков» наотрез отказалась. Но проверка продолжается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter