УП “Слуцкий консервный завод” предлагает:

натуральные соки, маринованные и соленые огурцы, помидоры, капусту, протертые фрукты, соусы...Около 40 видов консервированной продукции выпускает это предприятие. Из поколения в поколение передаются традиции слуцких мастеров. Через год УП “Слуцкий консервный завод” отметит свое 80-летие.

Среди основных видов продукции — консервированный зеленый горошек, соки натуральные и купажированные: яблочно-черничный, березово-голубичный, березово-тропический, березово-апельсиновый, яблочно-персиковый, березово-черно-плоднорябиновый и другие. Всего вырабатывается 25 наименований соков.
Варим повидло, джемы, варенья, консервируем протертые фрукты, производим соусы трех наименований.
Маринуем и солим огурцы, помидоры, квасим капусту.
Очень вкусными получаются малиновый, земляничный и вишневый сиропы.
Жесткие требования к поступающему сырью, строгое соблюдение технологических режимов и рецептур обеспечивают высокое качество консервов.


Новая продукция
Специалисты предприятия постоянно совершенствуют технологические процессы, разрабатывают новые виды продукции. За пять месяцев текущего года освоен выпуск 5 новых видов продукции.
В настоящее время разрабатывается рецептура новых видов джемов, соусов, варенья как из экзотических фруктов, так и лесных ягод.
Растем!
Объем выпускаемой продукции в сопоставимых ценах за 5 месяцев текущего года составил 2,7 миллиарда рублей, темп роста — 116,7 процента к соответствующему уровню прошлого года.

Перспектива
В наших планах — выпуск энергетических напитков в стеклянной таре и пэт-бутылках различной емкости, разлив соков в упаковке тэтрапак.
В 2010 году планируется установка линии заморозки овощей и фруктов.

Где купить слуцкие консервы?
Вся продукция реализуется на внутреннем рынке республики. Организована выездная торговля продукцией предприятия, арендуется торговый киоск на Комаровском рынке в Минске. Для организации фирменной торговли приобретен торговый объект в г.Слуцке.
В настоящее время идет строительство нового, современного консервного завода, что позволит увеличить объемы производства продукции, расширить ее ассортимент, повысить качество.

НАШ адрес УП “Слуцкий консервный завод”

223610, г.Слуцк, ул.Ленина, 104
Тел (8-01795) 5-29-48, Тел./факс 5-43-68

E-mail: SRONS@tut.by

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter