Универсам «Центральный» в понедельник закрывают на ремонт

В понедельник торговый зал на 2-м этаже культового универсама «Центральный» закрывают на ремонт, рассказал руководитель отдела маркетинга универсама «Центральный» Юрий Заболотный. Закончить это благое дело обещают до 10 августа.  


В торговом зале поменяют стиль интерьера, над чем и трудится архитектор Олег Капустин, пишет CityDog.by. Туда поставят новое торговое оборудование, персонал переоденется в новую дизайнерскую форму, появится услуга «Поможем донести ваши покупки». И, что интересно, она будет абсолютно бесплатной.

Чуть позже на фасаде магазина появится обновленный логотип «Центрального», над разработкой которого корпел отечественный дизайнер, участник международных фестивалей рекламы.

Не тронут лишь первый этаж универсама – кафетерий, который по праву считают архитектурной ценностью Минска. Ремонт, кстати, не помешает работе кафетерия.  

А вот и фото того, каким будет второй этаж легендарного универсама.





Универсам «Центральный» – один из старейших столичных магазинов. Открылся он в 1954 году. Сегодня это ЗАО, у которого около 150 акционеров, в том числе действующие и бывшие сотрудники универсама. Всего универсам обеспечивает работой примерно 250 человек.


Подготовила Яна БОГДАНОВА

Фото: CityDog.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter