Уникальная акция! Успейте купить готовую квартиру в этом году

Мечта встретить Новый год в собственной квартире может стать реальностью!  Вы можете приобрести готовую квартиру в многофункциональном жилом комплексе нового поколения «Маяк Минска». АКЦИЯ действует на определённое количество готовых квартир в нескольких домах класса «люкс» и ограниченное количество времени! Застройщик хочет, чтобы вы приобрели больше жилого пространства за меньшее количество денег!



«Маяк Минска» — многофункциональный жилой комплекс нового поколения класса «люкс», обладает уникальной концепцией «город в городе», что позволяет его жильцам наслаждаться комфортом и его инфраструктурой.

«Маяк Минска» — многофункциональный жилой комплекс

Он неспроста удостоен ряда престижных международных наград в области недвижимости в Дубае, Лондоне, Каннах и многих других городах.

Преимущества жилья класса «люкс»

-    Расположение;

-    Организация отдыха;

-    Уникальные экологические условия;

-    Богатая инфраструктура;

-    Пешеходная улица в составе жилого комплекса;

-    Собственный подземный паркинг;

-    Обустроенные дворовые территории;

-    Школа, построенная по инновационному проекту;

-    Станция метро «Восток» рядом с домом;

-    Дизайнерское лобби;

-    Лифты импортного производства;

-    Свободная планировка квартир;

-    Французские окна.

Звучит уже неплохо, правда? Но чтобы Вы не брали кота в мешке, вот вам ещё несколько аргументов в пользу престижного жилья, чтобы АКЦИЯ стала для вас ещё более соблазнительной.

— Расположение вдоль проспекта Независимости и напротив Национальной библиотеки Республики Беларусь позволит Вам всегда быть в центре событий. Для автомобилистов предусмотрено большое количество парковочных мест. А остановки общественного транспорта и станция метро находятся в шаговой доступности.

— Организация отдыха. Вы можете выбрать тот вид отдыха, который наиболее приятен именно вам: жильцы жилого комплекса могут выбрать прогулку по бульвару Пикассо или же провести время в самом большом ТРЦ Dana Mall. Есть и тренажёрный зал для любителей спорта.

Бульвар Пикассо

Тренажерный зал ZEUS

— Уникальные экологические условия. Жилой комплекс находится в респектабельном районе. Глазу жильцов дома откроются восхитительные панорамы на Национальную библиотеку и Слепянскую водную систему.

Покупая квартиру по акции в жилом комплексе «Маяк Минска» вы станете не только обладателем жилья, но и уникального сочетания чистого воздуха, близости к центру Минска и удобных транспортных развязок.

Многофункциональный комплекс Маяк Минска

Вид на Национальную библиотеку со стороны жилого комплекса «Маяк Минска»

— Богатая инфраструктура. Зная, что инфраструктура для новосёлов не менее важна, чем остальные факторы, застройщик позаботился о том, чтобы дом находился как можно ближе ко всем наиболее важным для горожан объектам, всё находится в шаговой доступности:

●    1 минута до крупнейшего ТРЦ Dana Mall;

ТРЦ Dana Mall

●    2 минуты до станции метро «Восток»;

Станция метро «Восток»

●    3 минуты до детского сада и школы;



●    5 минут до лесопарковой зоны для отдыха;



●    на транспорте за 10 минут можно добраться до центра города, а за 15 минут до Национального аэропорта.

— Пешеходная улица в составе жилого комплекса. Бульвар Пикассо, который является частью жилого комплекса «Маяк Минск» — это олицетворение высокого качества жизни и вашего статуса. Гуляя по бульвару Пикассо вы сможете зайти в магазины, пекарни, в одно из уютных кафе, расположенных на улице.

Бульвар Пикассо

— В жилом комплексе есть собственный подземный паркинг с продуманной системой въезда и выезда, так что Вам не придётся мёрзнуть, чтобы дойти до машины, достаточно спуститься на лифте.



— Обустроенные дворовые территории. Во всех комплексах предусмотрены детские площадки с интересными для детей игровыми городками и мягким покрытием, так что, если ваш ребёнок упадёт, то он не разобьёт коленку, а побежит играть дальше. А взрослые могут провести время на уютных зелёных аллеях.


Обустроенные дворовые территории

— Образование — ещё один важный аспект, который затронул застройщик. Надо только перейти через дорогу — и вот уже ваш ребёнок в средней школе № 61. Школа построена по инновационному проекту, аналогов которого нет в республике.

.Средняя школа №61

— Станция метро «Восток» находится максимально близко к жилым комплексам, а, как известно, метро — это достаточно быстрый способ добраться в другой конец города и, не теряя времени в пробках или на светофорах.

Станция метро «Восток»

— Во всех домах жилого комплекса «Маяк Минска» спроектировано лобби с индивидуальным дизайном, совсем как в гостинице. Лобби — произведение искусства, которое обязательно оценят по достоинству любители прекрасного. Для зоны, в которую попадаете вы и ваши гости, входя в подъезд, разработан поистине шикарный и эксклюзивный дизайн. И встретит вас там улыбчивый консьерж. Это поднимет ваш престиж в глазах ваших друзей.

 
Дизайнерские лобби в жилом комплексе «Маяк Минска»

— Лифты импортного производства в дизайн подъезда вписываются идеально.

— Все квартиры свободной планировки. Компания «Dana Holdings» предлагает своим клиентам не привязываться к планировке, квартиру можно обустроить по собственному желанию.



— Французские окна в квартирах дают ощущение свободы, лёгкости, воздушности и, конечно, наполняют квартиру огромным количеством света даже в серые зимние дни.



УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ В БАНКАХ

Всё это может стать уже вашим и на самых выгодных условиях. Такие АКЦИИ бывают крайне редко, но Dana Holdings хочет, чтобы минчане и те, кто только собирается переехать в столицу, поверили в новогоднее чудо. Застройщик и его партнёры всегда предлагают самые выгодные условия для покупки престижного жилья, но только сейчас покупка квартиры может стать самым выгодным приобретение в вашей жизни, о котором вы никогда не пожалеете.



Благодаря сотрудничеству с крупнейшими банками страны застройщик предлагает покупателям невероятно выгодные условия по кредиту на приобретение жилья.

— АСБ Беларусбанк — осуществляет кредитование на срок до 20 лет,

— Приорбанк — срок выплат на 5, 10 или 15 лет.

Кредит покрывает до 80−90% стоимости недвижимости.



Ставка АСБ Беларусбанка самая низкая на рынке: всего 7,49% первые три года. Для того, чтобы сориентировать клиентов «Dana Holdings» по кредитной программе, в офисе продаж присутствует консультант АСБ Беларусбанка.



Ставка Приорбанка — 7,99% первые 2 года.

Вам осталось сделать лишь пару шагов навстречу своей мечте – и Вы обладатель собственной квартиры класса «люкс» в жилом комплексе «Маяк Минска»

Более подробная информация на сайте BIR.BY и по короткому номеру 7675.

Отдел продаж компании расположен по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9, Dana Center, 1-й этаж.

Добро пожаловать домой.


ИООО «ЗОМЕКС ИНВЕСТМЕНТ». УНП 191061449
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter