Быть неотразимой современной женщине помогают бьюти-гаджеты

Умная расческа для объемной прически

Быть неотразимой современной женщине помогают бьюти-гаджеты


И локоны, и прямые волосы

Стильная укладка волос — залог того, что вы сумеете приковать к себе внимание окружающих. А сделать ее довольно просто и не выходя из дому. Нужно только иметь под рукой гаджеты для стайлинга.

Если с вашей шевелюрой проблемы — не держит форму, то выручит волюмайзер, или устройство, создающее шикарный объем без использования лака, пенки и геля. Прибор имеет нагревающийся ролик, который, вращаясь, приподнимает волосы у корней и фиксирует локоны по всей длине. Если вы любительница гладких и прямых волос, тогда вашим помощником может стать паровой стайлер. Он расправляет даже локоны не под воздействием температуры, а паром, что наиболее безопасно для волос.

Для тех же, кто любит локоны, создана специальная плойка. Принцип ее действия довольно прост: прядь волос автоматически направляется в керамическую камеру прибора. Там она нагревается со всех сторон. Плойка работает в нескольких температурных и временных режимах, что позволяет эффективно накручивать как тонкие, так и густые волосы.

Все для личика

В каком состоянии и настроении женщина, всегда подскажет ее лицо. Чтобы кожа сияла красотой, о ней можно позаботиться и дома. Для этого и существует целая линейка устройств для чистки лица.

Например, вапоризатор. Это прибор для качественного и глубокого увлажнения и очищения кожи. Можно сказать, водяная баня для лица. Ее можно использовать ежедневно после снятия макияжа (увлажняет лицо в течение трех минут) или два-три раза в неделю. Увлажнение может быть и предварительным — перед снятием макияжа.

Проблема сохранения молодости кожи — одна из главных для современной женщины. Между тем есть прибор, который помогает эффективно бороться с морщинками. Принцип работы устройства — воздействие слабых токов на кожу лица, шеи и декольте.

Пятки гладки


Скоро лето, а ваши пятки требуют особого внимания к себе? Не стоит сразу бежать в косметический салон. Сделать педикюр можно и дома. Но для этого вам понадобятся специальные приборы для педикюра и ухода за стопами. Сейчас в магазинах огромный выбор фрезеров. Этот прибор продается с несколькими насадками, которые отличаются разной формой и структурой рабочей поверхности. Такие помощники без особых усилий могут шлифовать кожу пяток и ногти.

А если на пальчиках стоп появились мозоли, а на подошве натоптыши, есть бьюти-гаджет, который быстро справится и с этими проблемами. Он эффективно удалит мозоли и загрубевшую кожу. При этом с виду очень простой прибор подходит для обработки мозолей на ладонях, ступнях и локтях. Некоторые модели имеют несколько уровней скорости, что делает процедуру комфортной и безболезненной.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter