“Улыбнитесь жизни!”

Журналист Наталья НЕВИДОМАЯ: Только с годами понимаешь: когда человек теряет здоровье, все радости мира утрачивают смысл...

Здоровье — не данность, это ценность, за которую приходится бороться всю жизнь, нередко отказывая себе в том, что по душе. Не увлекаться спиртным, не курить, поменьше есть и больше двигаться. Подобные советы у вас наверняка уже вязнут в зубах? Но именно они способны реально продлить здоровую и активную жизнь.
Каждый раз, получая ваши письма, уважаемые читатели рубрики “Будьте здоровы!”, словно веду с вами диалог. Я жду ваших писем, в которых вы охотно рассказываете, как удается не болеть и радоваться жизни. Мне интересны любые ваши замечания, критика, похвала, слова благодарности. За все это я вам очень признательна. Поэтому, когда вы обращаетесь в газету с просьбой помочь, делаю все возможное, чтобы вы ощутили поддержку “Народной”. Не думаю, что и в будущем в нашем общении что-то изменится. “НГ” по-прежнему ждет ваших писем, надеется, что получит их немало.
А рубрика “Будьте здоровы!” и впредь намерена публиковать интервью и материалы, которые подскажут, как современному человеку выстоять под прессом проблем и не потерять здоровье. И конечно, самые интересные письма появятся  на страницах “НГ”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter