Уголовное дело возбуждено по инциденту с 16-летней девушкой в Бобруйске

Уголовное дело возбуждено по инциденту...
Уголовное дело возбуждено по инциденту с 16-летней девушкой в Бобруйске, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Могилевской области Оксана Соленюк.

Представитель УСК пояснила, что дело возбуждено по ч.1 ст.339 "Хулиганство" УК Беларуси. Сейчас проводятся необходимые следственные действия.

Как сообщалось, от жительницы Бобруйска в УВД этого города поступило сообщение о безвестном исчезновении ее несовершеннолетней дочери. Девушка была обнаружена около деревни Щатково Бобруйского района. Пострадавшая была сильно вымазана краской черного цвета. Ее поместили в больницу для обследования. При поступлении в учреждение здравоохранения видимых признаков телесных повреждений у нее обнаружено не было. 

Сотрудники Управления Следственного комитета по Могилевской области и органов внутренних дел региона начали проверочные и поисковые мероприятия по установлению обстоятельств инцидента с пропажей 16-летней девушки в Бобруйске. Также правоохранители устанавливают и лиц, причастных к этому инциденту.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter