Угадай судьбу

В Гомеле порядка 80 пар уже подали заявления на регистрацию брака 7 июля. Сочетание 07.07.07 они воспринимают как совпадение счастливых цифр, которое обещает безоблачную семейную жизнь и благополучие.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в загсах Гомеля, количество поданных заявлений на 7 июля пока не является рекордным. Обычно в летне-осенние пики сезона в городе за день регистрируют в среднем около 200 пар. Однако, по словам специалистов, интерес к дате очевиден. 7 июля приходится на Петровский пост, и обычно в постовые дни бракосочетаний не бывает. В этом году ситуация значительно отличается от традиционной. Молодые люди, подавая заявления, верят, что тройная семерка окажет им покровительство в благом начинании.
Специалисты не исключают, что по мере приближения даты количество желающих скрепить себя узами брака увеличится. По закону подать заявление о регистрации можно за 15 дней до торжественного события. В загсах намерены принять максимальное количество пар, которые решат расписаться в этот день.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter