Удачи — всем!

Вчера в конференц–зале редакции состоялось торжественное вручение призов рекламной игры «Билет удачи»...
Вы верите в чудеса? Лично я — не очень. Но как тут не поверить, когда прямо на твоих глазах обычный газетный купон превращается в электрочайник или фотоаппарат! Теперь верите? Никаких сомнений не осталось и у подписчиков «СБ». Вчера в конференц–зале редакции состоялось торжественное вручение призов рекламной игры «Билет удачи».

Приехали, конечно, не все 80 счастливчиков (столько призов мы разыграли на этот раз), а только те, кто живет в Минске и Минском районе.

— Мы уже 10 лет выписываем «СБ», — рассказала мне Валентина Степановна Костеневич из Минска. — И каждый раз отсылаем купон рекламной игры, но выиграли впервые. Это такая неожиданность, да и приз красивый — золотая подвеска.

Хорошую новость в дом спустя несколько дней после розыгрыша и публикации результатов рекламной игры в газете принес... почтальон заказным письмом.

Впервые улыбнулась удача и минчанке Лидии Константиновне Ильинчик.

— У нас дома за «Советскую Белоруссию» чуть ли не война каждый день — кто кроссворд будет разгадывать. А муж мой, даже уезжая на дачу, всегда просит: газету сохраните, мол, приеду — буду читать, — делится своими семейными секретами Лидия Константиновна. — А выигранный кухонный комбайн пригодится, готовить я люблю.

Настоящий подарок ко дню рождения преподнесла жена Льву Яковлевичу Порткову из Минска.

— Вчера, в мой день рождения, жена показывает письмо и говорит, что мы выиграли телевизор и завтра надо ехать за ним в редакцию, — не скрывая своей радости, рассказывает Лев Яковлевич. — Розыгрыш–то давно состоялся, а она столько дней молчала — сюрприз сделать хотела. Получилось!

Есть среди наших подписчиков и те, кто выигрывает уже не первый раз. У профессора кафедры истории БНТУ Бориса Дмитриевича Долготовича рука действительно счастливая: второй раз подряд уезжает из редакции с призом. Несколько месяцев назад ему достался мобильный телефон, а сейчас — электрочайник.

— У меня уже примета такая: что в доме сломалось или подарил детям–внукам, обязательно выиграю, — говорит Борис Дмитриевич. — Помню, подарил дочери аппликатор Кузнецова, так через некоторое время его и выиграл! Чайник подарю своему сыну на 40–летие. У меня 9 внуков — подарки есть кому делать!

Всегда радостно, когда случайные выигрыши превращаются в закономерность. Поистине счастливой обернулась семерка для Александра Мороцкого из Слуцка: именно 7.07.07 он узнал о выигранном в «Билете удаче» телевизоре.

Кто–то скажет: «Вот и закончился праздник». Но наши постоянные подписчики знают, что это только начало. Ведь остальным друзьям редакции призы в самое ближайшее время придут по почте. А жителей д. Межлесье Лунинецкого района Брестской области вскоре ожидает невероятный сюрприз: именно их односельчанка медсестра физиотерапевтического кабинета Красновольской участковой больницы Лунинецкого РТМО Татьяна Ракович выиграла главный приз рекламной акции «Билет удачи» — компьютер. Сотрудники нашей газеты в ближайшее время приедут, чтобы лично поздравить ее с выигрышем. Приходите. Праздник будет веселым, интересным и запоминающимся!

Кстати

Напоминаем, что подписка на II полугодие завершена, но, успев подписаться на нашу газету до конца июля, вы сможете получать ее с 1 августа.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter