Удача не приходит одна

Сертификат на 3.000.000 рублей получил детский социальный приют в Поставах...
Сертификат на 3.000.000 рублей получил детский социальный приют в Поставах. «Благодаря выигрышу в лотерее «Ваше лото» мы купили музыкальный центр. Теперь ребятишки поют караоке. А перед «тихим» часом и на ночь слушают сказки и песни из мультфильмов. Еще компьютер, принтер, сканер, ксерокс и цифровой фотоаппарат, — с радостью перечисляет покупки директор Наталья Селиванова. — Сейчас у нас есть фотография каждого ребенка. А все праздники и значимые события обязательно снимаем на память. В приюте даже появилась настенная газета с фотографиями — наша «визитница».

Письмо на «Ваше лото» написала пятиклассница местной школы Виктория Жуковская. В детском социальном приюте не могли поверить в удачу, пока не позвонили из районного отдела образования и не сообщили радостную новость.

— Кто знает, а может, снова повезет? — говорит Наталья Викторовна. — Удача не приходит одна. На что еще нужны деньги? На гимнастические комплексы, конструктор, мебель–трансформер и развивающие игры для самых маленьких наших воспитанников.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter