Удача едет в Сенно

Всего два дня осталось до вручения суперприза традиционного конкурса среди подписчиков "Билет удачи" и проведения дня "СБ", которые в этот раз пройдут в г.
Всего два дня осталось до вручения суперприза традиционного конкурса среди подписчиков "Билет удачи" и проведения дня "СБ", которые в этот раз пройдут в г. Сенно Витебской области. В том, что именно Сенно стало местом проведения праздника "СБ", прямая заслуга П.И.Грунтова - жителя деревни Новоселки, выигравшего автомобиль "Жигули". 26 июля в 12.00 в городском парке Сенно самый удачливый подписчик газеты получит награду.

Но, конечно же, вручением одной машины сюрпризы праздника не ограничатся. Специально для гостей "СБ" двухчасовой концерт дадут звезды белорусской эстрады группа "Lаки" и Кирилл Слука. Любители футбола смогут поболеть за сборные команды журналистов и г. Сенно, которые сойдутся в матче между собой, приверженцев же интеллектуального отдыха ожидает масса конкурсов и лотерей. Во время праздника там же, в городском парке, можно будет подписаться на нашу газету. Кстати, отдельный приз получит и лучший почтальон района. Приходите на наш праздник и подписывайтесь на "СБ" - удача ждет вас!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter