Участники медовой ярмарки в Витебске проведут благотворительную акцию "Помощь детям"

Выставка-ярмарка "Медовый спас-2013" откроется сегодня в Витебске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном центре маркетинга

Выставка-ярмарка "Медовый спас-2013" откроется сегодня в Витебске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном центре маркетинга

В выставке-ярмарке примут участие пчеловоды из Дубровенского, Полоцкого и Россонского районов Витебской области, а также Каменецкого района Брестской области и Могилевского района. Большинство участников медового праздника профессионально занимаются пчеловодством более десяти лет.

В рамках медового праздника пройдет благотворительная акция "Помощь детям": пчеловоды безвозмездно передадут целебную продукцию детскому приюту. Свою лепту в доброе дело смогут внести все желающие.

Организаторами мероприятия являются Республиканская ассоциация по пчеловодству, Витебский областной центр маркетинга, выставка проходит при поддержке службы по пчеловодству комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Витебского облисполкома. Цель выставки-ярмарки - возрождение народных и православных традиций Витебщины.

"Медовый спас-2013" продлится в Витебске с 13 до 18 августа. Павильоны со сладкой продукцией разместятся на открытой площадке возле городской ратуши.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter