Участникам XXI Международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2014» и XVIII Международной специализированной выставки «СМИ в Беларуси»

Дорогие друзья!

Приветствую гостей и участников форума «ТИБО-2014» и выставки «СМИ в Беларуси».

За последние несколько десятилетий информационные технологии полностью изменили облик современного мира, открыв перед человечеством невиданные ранее возможности. Недаром нынешний этап развития цивилизации так называется – «информационное общество».

Беларусь определила амбициозную задачу в ближайшие годы стать лидером в Восточной Европе в развитии «цифровой экономики».

Основой нашего успеха, уверен, будут достижения талантливых белорусских ученых, инженеров, программистов и предпринимателей, представленные на площадке «ТИБО-2014».

Символично, что форум «ТИБО-2014» и выставка «СМИ в Беларуси» проходят вместе. Вне интернета традиционные СМИ сегодня уже немыслимы. Очевидно, что активное продвижение инновационных технологий в отечественную медиасферу – фундамент ее успеха. 

От всей души желаю участникам и гостям этих мероприятий скорейшего достижения намеченных целей и плодотворной работы на благо белорусского народа. 

Президент Республики Беларусь Александр ЛУКАШЕНКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter