Участникам республиканских соревнований «Золотая шайба»

Дорогие друзья! Сердечно приветствую участников...

Дорогие друзья!

Сердечно приветствую участников, организаторов и гостей финальных республиканских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба».

В нашей стране этот яркий спортивный праздник детского хоккея традиционно проводится на протяжении пятнадцати лет. С каждым годом растет число команд-участниц, более острой и интересной становится борьба на ледовых площадках. С честью выдержав испытание временем, сегодня турнир по хоккею приобрел статус крупнейшего детского спортивного проекта.

Здоровье нации в Беларуси является приоритетом государственной политики. Убежден, что возрастающая массовость детского спортивного движения свидетельствует о популярности и авторитете физической культуры и здорового образа жизни.

Хоккей — игра смелых, мужественных, сильных духом. Продемонстрировав мастерство и характер во время проведения районных, городских и областных этапов состязаний, в финал республиканских соревнований вышли команды, проявившие наибольшую волю к победе. Многие из вас в дальнейшем будут достойно представлять Беларусь на международных спортивных аренах.

Желаю всем участникам соревнований крепкого здоровья, отличного настроения и высоких достижений.

Александр Лукашенко

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter