Участник группы Cream Soda провалился под лед в Ярославской области – его ищут спасатели

Инцидент произошел в ночь с 19 на 20 марта в Некрасовском районе Ярославской области. Официальный представитель группы на странице в Instagram сообщил подробности произошедшего. 

Фото: пресс-служба группы

Отмечается, что участник группы Cream Soda Дима "Нова" вместе с друзьями прогуливался по реке Волге и провалился под лед. 

– Диму, его брата Рому и друга до сих пор ищет МЧС. Аристарха, нашего друга, который тоже провалился под лед, удалось достать, но не удалось спасти, – уточнил представитель. 

Он добавил, что как только будет какая-то информация от спасателей, поклонникам тут же сообщат. По данному инциденту прокуратура начала проверку. 

По информации нескольких источников, всего под лед провалилось пять человек. Вытащить удалось двоих: девушку и парня. Последний по дороге в больницу скончался. 

Бывшая участница группы Cream Soda Анна Романовская на своей странице в Instagram выразила соболезнования и рассказала, что на месте случившегося ранее группа не раз создавала тексты к своим трекам. 

Cream Soda – популярная российская музыкальная группа. Была основана в 2012 году. Участники сами пишут музыку и слова песен, поют и играют вживую. В составе группы три участника: Дмитрий "Нова", Илья Гадаев и Анна Романовская, однако последняя в 2022 году покинула коллектив. Имя новой солистки коллектива пока официально не разглашается. Среди известных треков группы такие как "Никаких больше вечеринок", "Плачу на техно", "Розовый фламинго" и другие.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter