Участник детского "Евровидения-2012" от Беларуси Егор Жешко сменил имидж отличника на озорника

Участник детского "Евровидения-2012" от Беларуси Егор Жешко сменил имидж отличника на озорника, сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании

Участник детского "Евровидения-2012" от Беларуси Егор Жешко сменил имидж отличника на озорника, сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании

Подготовка к международному детскому конкурсу песни "Евровидение-2012", который пройдет 1 декабря в Амстердаме (Нидерланды), продолжается. Напомним, Беларусь на конкурсе представит 12-летний минчанин Егор Жешко с песней "А море-море...", который по результатам голосования телезрителей и профессионального жюри стал победителем республиканского детского конкурса "Песня для "Евровидения".

Сделана новая драйвовая аранжировка песни, которая потребовала изменений и доработки сценического номера. Постановкой его занимается хореограф Елена Козыро. Как показали последние репетиции, номер обрел новое дыхание, а в выступлении Егора и его команды прибавилось яркости и динамичности. Новые костюмы придумывает дизайнер Елена Кишко.

А сам Егор Жешко после работы стилиста Лолиты Угурян-Тумилович и фотосессии, проведенной дизайнером Анной Горбачевской (кстати, не первый год сотрудничающей с Белтелерадиокомпанией в рамках подготовки к детскому "Евровидению"), теперь не приглаженный мальчик-отличник, каким его увидели на финале "Песни для "Евровидения", а озорной мальчишка, который поет о море, о солнце, о счастье.

На днях Белтелерадиокомпания приступила к работе с юной ведущей, которая объявит баллы от Беларуси во время трансляции конкурса, - ученицей 6-го класса столичной гимназии №24 Машей Дроздовой.

Как отзовется "А море-море..." в сердцах европейской публики, станет ясно 1 декабря во время трансляции международного детского конкурса песни "Евровидение-2012" на "Беларусь 1" и "Беларусь 24".

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter