Участие Михаила Грабовского в четвертьфинальном матче со шведами под вопросом

Хозяева турнира хоккеисты сборной Беларуси оказались перед поединком с действующими чемпионами мира шведами в очень сложной ситуации. Из-за травмы из строя выбыл голкипер Виталий Коваль, который получил повреждение в матче с командой России, а один из лидеров белорусской дружины Михаил Грабовский еще полностью не восстановился после травмы, которую получил в матче со сборной Латвии. Окончательное решение о его участии в сегодняшнем четвертьфинале будет принято после утренней раскатки, сообщил корреспонденту БЕЛТА менеджер сборной Беларуси Владимир Сафонов.
Встреча Беларусь – Швеция, которая начнется в 21.00 на льду "Минск-Арены", завершит программу четвертьфинальных встреч. А откроет ее матч сборных Канады и Финляндии (16.00, "Чижовка-Арена"). Часом позже в "Минск-Арене" сыграют сборные России и Франции, а в 20.00 на льду "Чижовка-Арены" встретятся команды США и Чехии.
Полуфинальные поединки пройдут в "Минск-Арене" 24 мая, а 25 мая 78-й чемпионат мира завершится матчами за золото и бронзу.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter