Уборка — всем городом

Октябрь в столице объявлен месячником по уборке, благоустройству и озеленению...

 Октябрь в столице объявлен месячником по уборке, благоустройству и озеленению. Первые плоды эта работа уже принесла, а впереди еще больше половины месяца. Достойным вкладом в копилку полезных дел станет и сегодняшний день: вышедшие на субботник наведут порядок в разных уголках большого города.

Субботник стартует в 10 утра возле Национальной библиотеки. В нем примут участие общественные организации страны, к которым могут присоединиться все желающие: молодежь, трудовые коллективы, жители ближайших домов. Сотрудники Мин-горисполкома будут убирать сквер у театра оперы и балета, комитет по здравоохранению и медики приведут в порядок территорию у лечебно-диагностического корпуса на улице Энгельса.

Как сообщили в пресс-службе Мингорисполкома, в работах по благоустройству и наведению порядка примут участие не только жители соседних домов, трудовые коллективы и общественные объединения, но и руководство городской власти и медийные личности. Например, помочь сделать краше улицу Колесникова в Масюковщине придут ансамбль «Сябры» и представители «Песняров».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter