Убийственные заработки

Правоохранительные органы Беларуси и Турции совместно ищут преступников, совершивших убийство жительницы Бреста в одном из публичных домов Стамбула.
Правоохранительные органы Беларуси и Турции совместно ищут преступников, совершивших убийство жительницы Бреста в одном из публичных домов Стамбула.

Молодая брестчанка в 20-х числах августа отправилась в Турцию, где планировала работать официанткой. Однако этим планам не суждено было сбыться - встретившие ее в Стамбуле трафикеры направили белоруску работать в публичный дом. Через две недели девушка погибла.

"Больше месяца назад к нам обратились жители Бреста, - уточнили в Московском РОВД Бреста, - и рассказали, что в августе их дочь отправилась на заработки в Турцию. С тех пор она больше не давала о себе знать". Молодую женщину объявили в розыск. Сначала 32-летняя брестчанка числилась без вести пропавшей, а спустя некоторое время появились сведения, что она погибла в Турции в результате несчастного случая.

Только вряд ли это был несчастный случай. Как рассказали в пресс-службе МВД, пытаясь бежать, молодая женщина выпрыгнула из окна борделя, сломала ногу и скончалась от множественных травм, нанесенных ей охранниками публичного дома. Тело убитой преступники тайно доставили на территорию одной из стамбульских больниц, где оно более двух недель находилось в морге. Позже при содействии Международной организации по борьбе с торговлей людьми останки погибшей доставили в Брест.

Тем временем сотрудники правоохранительных органов Турции уже арестовали нескольких трафикеров, причастных к этому убийству.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter