У Жоры вся жизнь впереди

До поры он ничем не отличался от ровесников — такой же активный любознательный подросток...

До поры он ничем не отличался от ровесников — такой же активный любознательный подросток. А потом стал словно на несколько минут попадать в другое измерение, и эти минуты просто стирались из сознания. И так все чаще и чаще. Обследование 14–летнего парня выявило артериовенозную аневризму левого полушария головного мозга. Ее выпуклый участок может вызвать давление на нерв или окружающие ткани. Однако еще больше опасен ее разрыв и кровоизлияние. По заключению врачей, Жоре необходимо особое вмешательство — эмболизация сосудов. Первая прошла успешно, вторая обернулась тяжелым испытанием: мальчик полностью ослеп на левый глаз. Впереди новая операция, уже в Германии. Стоимость лечения — 29.048 евро. Важна любая ваша помощь.


Благотворительный счет № 3135000000100 в ОАО «Белгазпромбанк» г. Минск, код 742. Получатель: фонд «Шанс»; УНП 805001111. Назначение платежа: пожертвование на лечение ребенка Георгия Мындры.


Электронный кошелек WebMoney в белорусских рублях: B199756836033. Назначение платежа: пожертвование на лечение ребенка Георгия Мындры.


Sms–пожертвование (услуга доступна для абонентов МТС и life:) для физических лиц: отправить sms–сообщение с текстом: «Дар пробел 4 пробел сумма» или «Dar пробел 4 пробел сумма» на бесплатный номер 553. Цифра 4 в сообщении означает назначение платежа: пожертвование на лечение Георгия Мындры.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter