«У жены чуть сердечный приступ не случился!» Квартиру в Минске от «Евроопт» выиграл водитель Александр Халимончиков из Гомеля

Квартиру в Минске от «Евроопт» выиграл водитель Александр Халимончиков из Гомеля

  Сын победителя недавно женился — и теперь квартирный вопрос для молодых решен!

Может ли шоколадка помочь обзавестись новеньким автомобилем, а пачка риса — решить проблему с жильем? Вопрос риторический, но только не для участников игры «Удача в придачу!» от «Евроопт». Ведь именно такие товары, а также другие, не менее привычные и обыденные, в этот вторник стали удачными для главных победителей 76-го тура популярной игры! Итак, кому же повезло на этой неделе? 

Квартиру в Минске выиграл водитель Александр Халимончиков из Гомеля. Теперь он сможет решить жилищный вопрос для сына и невестки, которые живут на съемной квартире. А пять (!) внедорожников «Ниссан Джук» отныне будут радовать покупателей из Минска — монтажника Федора Любутина и предпринимателя Александра Бунчука, а также бухгалтера Анну Коваленко из городского поселка Мачулищи, маму в декрете Светлану Савину из Слонима и водителя-экспедитора Павла Лыфаря из Витебска. Кстати, удачу Павлу, который работает в «Е-доставке», принесла покупка, сделанная в этом же интернет-гипермаркете! 

Увидеть розыгрыш призов 76-го тура игры «Удача в придачу!», который состоялся 10 июля, можно было, заглянув в столичный «Е-Сити» по адресу ул. Денисовская, 8, а также в прямом эфире телеканала ОНТ, на сайте evroopt.by и в официальной группе «Евроопт» в социальных сетях. При этом организаторы по хорошей традиции постарались дозвониться победителям по видеосвязи, чтобы каждый желающий мог не только услышать, но и увидеть первые эмоции счастливчиков. Запись розыгрыша опубликована в разделе игры «Удача в придачу!» на сайте evroopt.by.

А уже в четверг, 12 июля, главные счастливчики 76-го тура снова пережили целый ураган эмоций! В том же минском «Е-Сити» им вручили ключи и документы от выигранных автомобилей и квартиры. И, между прочим, никаких налогов за свои призы им платить не придется: «Евроопт» об этом уже позаботился! 

Ключи от квартиры и автомобилей победителям в столичном «Е-Сити» вручил руководитель пресс-службы компании «Евроопт» Егор Хрусталев

Конечно, в центре внимания сегодня оказался Александр Халимончиков, водитель  из Гомеля, выигравший главный приз 76-го тура — квартиру в Минске! «О выигрыше узнали на даче, в 20 километрах от Гомеля. Только приехали с супругой из ветковского «Евроопта», где закупались, и тут звонок! У жены чуть сердечный приступ не случился, а теща до сих пор отойти не может. Да я и сам все еще в шоке! — не скрывал эмоций Александр, крепко сжимая в руках желанные ключи от столичной недвижимости. – Мы закупаемся в «Евроопт» всегда и играем с самого начала. Уже выигрывали 10 рублей и 2 рубля на телефон. Но квартиру?! Никогда не думал, что такое возможно!»



Вместе с супругой, сыном и невесткой осматривая выигранное жилье, Александр не скрывал удовольствия: квартира действительно отличная!  К тому же находится в престижном районе Минска, на улице Ильянской, 10. Рядышком с новостройкой —культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена», где проходят крупнейшие спортивные состязания и лучшие концерты в столице, водохранилище Дрозды с живописным лесопарком и проспект Победителей с возможностью добраться в любую точку города… Да и стоимость у этого жилья солидная — почти 125 тыс. рублей, или около $63 тыс. в эквиваленте. Одним словом, приз во всех смыслах ценный! Между прочим, это уже 56-я квартира в Минске, которая обрела своих новоселов в игре «Удача в придачу!».  

В новостройке с престижным адресом ул. Ильянская, 10 и соседних домах живет уже немало победителей игры от «Евроопт»

И все благодаря обыкновенной пачке риса, которую Александр вместе с супругой Жанной приобрел в «Евроопт». «На прошлой неделе ждали гостей, закупились продуктами, взяли и «товар удачи» — пачку риса. И дождались … квартиру в Минске! А главное, так кстати! Сын недавно женился, и жилищный вопрос у нас теперь на первом месте, - рассказывает Александр. — Сейчас сын и невестка живут на съемном жилье, так что когда мы позвонили и сказали, что у нас есть квартира в Минске, то они просто не поверили, думали, мы шутим!» — смеется, вспоминая, он. 

Впрочем, теперь молодой семье предстоит решить другой вопрос, также жилищный, но куда более приятный: самим переехать в минскую квартиру или с ее помощью приобрести недвижимость в родном Гомеле? «Мы в таком восторге, что словами не передать!  Думали, своим жильем обзаведемся еще не скоро, и тут все так переменилось в одну секунду, — радовались Дмитрий и Вера, осматриваясь в выигранной квартире. — Может, и о переезде в Минск задумаемся, кто знает? Вариантов теперь масса!» 

Столичная недвижимость пришлась по душе семье победителей! 

Еще пять счастливых покупателей сегодня получили ключи и документы от модных и практичных внедорожников «Ниссан Джук». Всю минувшую неделю эти автомобили были припаркованы у входа в «Е-Сити», а сегодня разбежались в разные концы страны, увозя своих новых хозяев. К слову, стоимость каждого из этих кроссоверов почти 36 тыс. рублей, или около $18 тыс. в эквиваленте. Таким образом, уже 211 автомобилей от торговой сети «Евроопт» благодаря игре «Удача в придачу!» вручены покупателям. И обеспечивают самые приятные поездки, в том числе шопинг в любимом магазине!

Покупатели, выигравшие новенькие «Ниссан Джук», уже сегодня смогли уехать на них к себе домой

Один из стильных внедорожников синего цвета отныне принадлежит Павлу Лыфарю, водителю-экспедитору интернет-гипермаркета «Е-доставка» из Витебска. Кстати, за все время игры «Удача в придачу!» это только восьмой крупный приз, который выиграл работник холдинга «Евроопт». А ведь его коллектив насчитывает более 38 тыс. специалистов. Напомним, до этого сотрудникам холдинга посчастливилось выиграть квартиру и шесть автомобилей. А теперь фортуна широко улыбнулась еще одному работнику компании!

Водитель-экспедитор «Е-доставки» Павел Лыфарь выиграл автомобиль благодаря покупке в этом же интернет-гипермаркете!



Интересный факт - удачу Павлу принесла покупка, сделанная … также в «Е-доставке»! Впрочем, кому, как не сотруднику этого онлайн-сервиса, знать обо всех выгодах покупок с доставкой на дом: привезут все, что нужно, и в любую погоду. Поэтому и сам Павел, и его сестра с мамой с удовольствием делают заказы в «Е-доставке». Заодно и «товар удачи» берут — а вдруг повезет?  И ведь повезло! 

«На прошлой неделе покупки сделали на 10 игровых кодов, а «товар удачи» взяли сушки. Помню, еще сказал сестре:  «Столько кодов — точно что-то выиграем!» И угадал, — смущенно улыбается Павел. — Моя машина как раз ждет ремонта, а новой, из салона, вообще никогда не было, вот это повезло! Тем более что через месяц мне исполняется 25 лет, так что этот сюрприз очень вовремя — прямо к юбилею!»  

Между тем, это уже 24-й автомобиль, который достался участникам игры благодаря заказам в онлайн-сервисах «Е-доставка» и «ГиперМолл»! Также в предыдущих турах эти интернет-гипермаркеты помогли своим покупателям выиграть 2 квартиры в Минске. Вот такая она, удача — с доставкой на дом!

Ключи от яркого «Ниссан Джук» необычного, солнечного, цвета вручены бухгалтеру Светлане Савиной из города Слонима Гродненской области, которая сейчас находится в декретном отпуске. Для семьи с малышом такой семейный внедорожник очень кстати!

Мама в декрете Светлана Савина: «У меня права есть, а теперь будет и стимул сесть за руль!» 

 


«Играем буквально с самого начала, и, конечно, очень хотелось выиграть что-то крупнее 5 рублей! Каждый раз представляла, что буду говорить в таком случае, а в итоге все получилось так спонтанно, что я совсем растерялась. Кстати, удачным товаром для нас оказались макароны! - улыбается Светлана. — И такой красивый, яркий внедорожник выиграли — в нашем небольшом городке выделяться точно будем! У меня права есть, а теперь будет и стимул сесть за руль!» 

Владельцем белоснежного «Ниссан Джук» стал Александр Бунчук из Минска, индивидуальный предприниматель в сфере грузоперевозок. В финале розыгрыша суперприза этому покупателю принадлежало сразу 9 игровых кодов из 10 — не удивительно, что автомобиль достался именно ему. Как говорится, больше кодов — больше шансов! 

Предприниматель Александр Бунчук: «Мы всегда делаем много покупок, больше 10 игровых кодов каждый тур выходит».



«Мы всегда делаем много покупок, больше 10 игровых кодов каждый тур выходит, и «товар удачи» берем обязательно! На прошлой неделе вот взяли шоколадки. Играл то я с самого начала, но не сразу правильно зарегистрировался на сайте, и только полгода назад понял, что «порожняком гоняю», — смеется Александр. — Зато когда разобрался, то сразу 5 рублей выиграл, потом еще 5, а третьим выигрышем стал автомобиль! Просто кричал от радости, когда мне позвонили. Не дождусь, когда за руль сяду, автомобиль — классный! Теперь я точно  знаю: «Евроопт» — это наш магазин!»

Еще один синий «Ниссан Джук» достался минчанину Федору Любутину, который трудится монтажником натяжных потолков в частной компании. 

Монтажник Федор Любутин: «Теперь точно знаю, что выиграть реально, это не какие-то постановочные сцены, это реально происходит!»

 


«Когда позвонили, как раз с коллегой делали потолок, услышал, что выиграл машину — и ни слова не смог сказать, так растерялся, — признается он. — У меня машина есть, но рабочая, а теперь будет новенькая, чистенькая! Может, и жена теперь на права пойдет учиться, ей внедорожник очень понравился. Что стало «товаром удачи»? Обычные макароны! Теперь точно знаю, что выиграть реально, это не какие-то постановочные сцены, это реально происходит!»

Что касается второго желтого внедорожника «Ниссан Джук», то его владелицей в этот вторник стала бухгалтер Анна Коваленко из городского поселка Мачулищи Минского района. Радостная новость застала победительницу в гостях у родителей в российском городе Саратове. Но благодаря видеозвонку Анна смогла оценить выигранный приз. А после возвращения с отдыха получит ключи и документы от своего новенького автомобиля!



Завершился очередной, уже 76-й, тур игры «Удача в придачу!». Кроме шестерых главных героев, выигравших квартиру и автомобили, победу на этой неделе отпраздновали более 20 тыс. покупателей, которым достались денежные призы. А в целом количество призов, которые разыграны и вручены покупателям с февраля 2016 года, уже составляет более 2 миллионов! В том числе 56 квартир в минских новостройках и 211 новеньких классных автомобилей!

А игра продолжается, и уже во вторник, 17 июля, будут разыграны призы очередного, 77-го, тура!  И снова на кону более 20 тыс. денежных призов, пять (!) внедорожников «Ниссан Джук» и квартира в респектабельном районе Минска, по уже знакомому адресу ул.Ильянская, 10. 

А уже 17 июля игровые коды за покупки этой недели будут претендовать на призы 77-го тура — деньги, автомобили и квартиру в Минске!

Претендовать на призы, как и всегда, будут игровые коды за покупки в магазинах «Евроопт», «Бруснічка», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл». Один игровой код — за каждые 10 рублей чека с любым «товаром удачи». Главное — успейте сделать покупки до 15 июля включительно и не забудьте использовать при расчете дисконтную карту «Е-плюс» или карту Статусбанка — СТАТУСкарту.

И еще одна отличная новость! С 9 июля у покупателей гипермаркетов «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» появилась возможность приобрести по выгодной цене — всего 5,99 рублей — необычную, «живую», книгу «Алиса в Стране Чудес», которая пользуется большой  популярностью за рубежом. Секрет этой книги в том, что она содержит иллюстрации, которые благодаря специальному приложению оживают прямо на глазах у читателей. Чудеса начинаются уже с обложки! Акция продлится по 5 августа. Подробности — на сайте evroopt.by. Кстати, подружиться с Алисой можно и на виртуальных страничках проекта E-KIDS в социальных сетях, который успел полюбиться детям и взрослым благодаря акциям «Бонстики» и «Краiна вiтамiна». 

«Евроопт» приглашает покупателей в мир волшебного чтения вместе с «живой» книгой «Алиса в Стране Чудес»!

Совершайте нужные вам покупки — и меняйте свою жизнь к лучшему вместе с «Евроопт»!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Свидетельство № 3311 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 76 - 77», зарегистрированной 18.06.2016 года Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 02.07.2018г.–19.09.2018г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ». УНП 190771520.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter