Руководство и должностные лица Администрации Президента проведут в октябре выездные приемы граждан и юридических лиц в регионах

У вас есть вопрос? Задавайте

Руководство и должностные лица Администрации Президента проведут в октябре выездные приемы граждан и юридических лиц в регионах. Наряду с личными приемами представители администрации изучат ситуацию на местах, выполнение поручений Главы государства, эффективность действий местных органов власти по повышению уровня жизнеобеспечения населения. Особое внимание планируется уделить вопросам социально-экономического развития регионов, выявлению проблем, которые вызывают обеспокоенность людей и требуют оперативного решения.

Так, 22 октября с 12.00 помощник Президента — инспектор по Гродненской области Иван Лавринович будет принимать людей в Поречском сель-исполкоме.

С помощником Президента — инспектором по Минску Виталием Примой граждане смогут встретиться 23 октября в администрации Заводского района столицы. Начало приема в 9.00. В этот же день в Кличевском райисполкоме с 11.00 будет вести прием начальник главного экономического управления Администрации Президента Дмитрий Барабанов.

Помощник Президента — инспектор по Могилевской области Михаил Русый 24 октября приедет в Костюковичский район. Прием в райисполкоме начнется в 10.00.

Заместитель Главы Администрации Президента Николай Снопков 25 октября проведет прием граждан в Белыничском райисполкоме. Начало в 10.00.

Записаться на приемы можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter