Кому достанутся квартира в Минске, 5 автомобилей и другие призы от «Евроопт»? Смотрите в прямом эфире прямо сейчас!




Главный приз 87-го тура игры «Удача в придачу!» от «Евроопт» разыграет известный белорусский певец и музыкант, лидер группы «Новый Иерусалим» Александр Патлис


Каким теплым выдался первый месяц осени! Кажется, нам вполне заслуженно продлили лето. И хотя уже на этой неделе температура на улице изменилась кардинально, есть у белорусов событие, которое состоится при любой погоде, будь то жара или проливной дождь. Речь, конечно же, о розыгрыше игры «Удача в придачу!» с «Евроопт». Сегодня, 25 сентября, тысячи удачливых покупателей магазинов «Евроопт» и «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» попрощаются с первым осенним месяцем особенно тепло — с удачей в кармане!

Горячими будут ближайшие месяцы для главного победителя 87-го тура: сегодня мы узнаем имя обладателя квартиры в Минске, расположенной в столичном микрорайоне Сухарево на ул. Академика Карского, 8 — отличном месте с развитой инфраструктурой и транспортным сообщением.  

А вестником удачи для победителя станет известный белорусский певец и музыкант, лидер группы «Новый Иерусалим» Александр Патлис. Меломаны ценят Александра за невероятный пронзительный вокал. К слову, сегодня мини-концерт от артиста ожидает и зрителей розыгрыша! Уверены, песни в исполнении Александра будут нередко звучать в квартире на Карского. Ну, а кто будет нажимать на «плей» — узнаем уже совсем скоро. 

Присмотритесь: быть может, на этом фото есть окна вашей будущей столичной квартиры?

Еще пятеро участников 87-го тура пересядут за руль собственного автомобиля: именно столько стильных внедорожников будет разыграно в завершающем розыгрыше сентября. Кстати, в числе приглашенных гостей, которые помогут определить этих счастливчиков — заслуженный артист Беларуси, актер Национального академического драматического театра имени Максима Горького Андрей Душечкин.

И, как каждая осень обязательно сопровождается листопадом, так и каждый тур игры «Удача в придачу!» дарит своим участникам настоящий… деньгопад! В 87-м туре «Евроопт» вновь разыграет более 20 000 денежных призов!

Каждая цифра может стать решающей. Присоединяйтесь к розыгрышу!

Последнее сентябрьское рандеву с удачей состоится сегодня в 18:20. Место встречи выбираете вы сами: за розыгрышем можно наблюдать в прямом эфире телеканала ОНТ, в прямой трансляции на сайте evroopt.by или на страничках «Евроопт» в социальных сетях, а можно приехать прямо в минский ТРЦ «Е-сити» на Денисовскую, 8 в студию розыгрыша.

На сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!» размещен список всех зарегистрированных участников 87-го тура и их игровых кодов. Сомневаетесь, участвуете или нет в розыгрыше?  Просто проверьте! А после того, как розыгрыш состоится, здесь же можно будет найти список всех победителей.

С понедельника, кстати, стартовал и 88-й тур, а это значит, что ровно через неделю будет новый розыгрыш и новые победители, но об этом — позже. Напоминаем лишь, что встреча с удачей пройдет куда интереснее, если запастись игровыми кодами: их можно получить за каждые 10 рублей в чеке с «товаром удачи» и применением карты «Е-плюс» либо СТАТУСкарты в магазинах «Евроопт» и «Бруснічка», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл». В розыгрыше 88-го тура игры примут участие коды, начисленные с 24 по 30 сентября. 

Бонстики остаются до 7 октября! Успейте собрать их всех!

Впрочем, для покупателей «Евроопт» есть еще одна новость, которая обязательно согреет в эти осенние дни: Бонстики остаются! Правда, герои мифов и легенд Беларуси задержатся не насовсем, а только до 7 октября, так что коллекционерам стоит поторопиться, чтобы успеть собрать их всех. Условия остаются прежними: одну игрушку можно получить за каждые 15 рублей в чеке с картой «Е-плюс» или СТАТУСкартой в магазинах «Евроопт» и «Бруснічка», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл», а покупка специальных бонтоваров обеспечивает скорейшее пополнение коллекции Бонстиков.

Осень — это вовсе не унылая пора, если в ней есть место чуду. Подарите себе шанс осуществить мечты вместе с «Евроопт»!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Свидетельство №3370 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 86-87», зарегистрированной 31.08.2018 года Министерством антимонопольного регулирования торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 10.09.2018г. — 28.11.2018г. ООО «Хэппи Нейшен», УНП 190871314.

Свидетельство №3384 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 88-89», зарегистрированной 13.09.2018 года Министерством антимонопольного регулирования торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 24.09.2018 г. - 12.12.2018 г. ООО «Хэппи Нейшен», УНП 190871314.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter