Листаем телепрограмму с певицей заслуженной артисткой Беларуси Натальей Тамело

У телевизора с певицей Натальей Тамело


Три проекта, которые меня впечатлили

Роман с продолжением

На прошлой неделе на ОНТ наконец начали показывать нашумевший сериал о Муслиме Магомаеве. Я посмотрела первую серию… и влюбилась! В актеров, до мелочей реконструированную эпоху, в драматургию. Очень сильная работа, вот правда. На этой неделе, конечно, продолжу следить за началом большой любви между экранными Магомаевым и Синявской. Великого артиста играет серб Милош Бикович, он очень естественен в этой роли. Читала, что его кандидатуру утвердила сама Синявская. В паре с Ириной Антоненко, которой досталась роль Тамары Синявской, он играет просто прекрасно. Смело рекомендую новинку к просмотру.

Ах эта свадьба пела и плясала

В последний рабочий день недели с удовольствием проведу время с Жанной Бадоевой и ее проектом «ЖаннаПожени» на «Беларусь 2». Не то чтобы я большая поклонница реалити‑шоу, но во время разного рода домашних дел, бывает, краем глаза цепляюсь за происходящее на экране. «ЖаннаПожени» — проект о свадьбе мечты, большой любви и, конечно, с советами о том, как найти свою половинку. 

Что бы лично я рекомендовала девушкам, ожидающим своего принца? Не сидеть в интернете и мессенджерах, а почаще выходить в люди. 

Мы, например, с мужем так и познакомились — в редакции одного из журналов. Игорь сам подошел ко мне: «Я видел вас по телевизору». «Ну видел и видел», — подумала тогда. Потом мы снова случайно встретились в той же редакции. Тогда уже все и завертелось... Поженились мы, кстати, спустя 6 лет после знакомства. И то свадьбу не играли бы еще долго, если бы моя мама в конце концов не сказала: «Ну может хватит уже в девках сидеть? Замуж пора!» Так мы быстренько и расписались.

Эхо войны 

В субботу на «Беларусь 3» покажут фильм Элема Климова «Иди и смотри» с юным Алексеем Кравченко в главной роли. Картина не раз входила во всевозможные списки лучших фильмов о войне, но мне, сказать по правде, всегда очень тяжело ее пересматривать. Считаю, в год 75‑летия Великой Победы эту ленту нужно показывать. Память о событиях тех лет должна жить в наших сердцах каждый день. Чтобы мы не забывали близких и понимали, какой ценой досталась победа. Например, мой дед Федор Тамело, к сожалению, не дожил до Дня Победы, погиб под Кенигсбергом (нынешний Калининград). Там же родилась я. К сожалению, сейчас бываю в тех краях очень редко, а вот родители ездят почти каждый год. Недавно маме с папой пришло приглашение посетить траурный митинг в Калининграде, посвященный памяти всех, кто погиб там в годы войны. Страшное было время. Жестокое... 

leonovich@sb.by

Фото из личного архива.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter