У тебя на это — пять причин!

Первое свидание с Ним — это настоящий экзамен для Нее. Блистать остроумием и интеллектом, выглядеть “на все сто”, дать понять, что ты свободна для начала нового романа, но совсем не одинока в плане внимания противоположного пола — задание не из легких. Ты продумываешь каждый свой шаг до мелочей — и все же не застрахована от ошибок. Какие типичные промахи совершает девушка на первом свидании, тем самым ставя под угрозу вероятность второго? “Семья” решила опросить сто парней в возрасте от 18 до 35 лет. Вот как они ответили:

1. Опаздывает на встречу и всячески демонстрирует свою занятость: постоянно звонит по мобильному телефону, поглядывает на часы. “Деловая колбаса” — самый ласковый эпитет, которым мы награждаем таких барышень  — 20 процентов.
2. Слишком старается произвести впечатление и приходит на свидание, как будто собралась на конкурс красоты: боевая раскраска, “челка Карлсона”, все чересчур обтягивающее и чересчур “мини”. Многих парней такой натиск приводит в уныние: девушка выглядит “дорогой штучкой”, и ребята просто теряются, осознавая, что они ей “не ровня” — 29 процентов.
3. В первый же вечер соглашается на секс. Автоматически рождается мысль: она не отказала мне, значит, не откажет и любому другому, с кем встретится завтра или через неделю — 35 процентов.
4. Предпочитает лидировать в разговоре, постоянно вереща на одной ей интересные темы — 10 процентов.
5. Очень прозрачно намекает на то, что хочет семью, детей. Некоторые вообще прямо заявляют: все интимные отношения только после свадьбы. Сообразительней надо быть, девушки! Мы не признаем никаких условий на первом свидании. Дождитесь хотя бы третьего... — 6 процентов.

Анекдот Недопоняли друг друга...

Женщина, прежде чем лечь с мужчиной в постель, хочет, чтобы он это заслужил дорогими подарками, походами в ресторан. А мужчина предпочитает сразу заняться с женщиной сексом, чтобы понять, стоит ли она тех самых дорогих подарков и походов в ресторан.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter