У природы нет плохой погоды. И некрасивых ведущих

Телеканал ОНТ объявляет конкурс ведущих прогноза погоды
Телеканал ОНТ объявляет конкурс ведущих прогноза погоды

Как известно, на телевидении самый высокий рейтинг во все времена был у прогноза погоды. Причем, думаю, каждый из нас хоть раз в жизни, но обязательно задавался вопросом: как это ведущие умудряются находить на карте за своей спиной нужные места, глядя при этом в камеру? А еще женская аудитория телезрителей узнавала из этой передачи, что теперь модно носить. А мужчины просто получали эстетическое наслаждение от созерцания: анонсировать погоду приглашали самых обаятельных и привлекательных девушек. Однако со временем жанр пережил революцию. Украинский канал нанял необъятную рубенсовскую женщину Руслану Писанку читать метеосводки. Программа пользовалась невероятным успехом. Писанка не комплексовала из–за своих габаритов. Наоборот, ведущая эпатировала зрителей экстравагантными нарядами. Публика всегда ждала с нетерпением следующего выпуска: чем Руся удивит на этот раз?

Телеканал НТВ пошел еще дальше. Вместо традиционной девицы модельного типа прогноз погоды было решено доверить профессору Беляеву. Считается, что умудренный опытом пожилой мужчина должен вызывать у зрителей максимум доверия и не отвлекать от сути процесса.

Как показывает практика, передача «Прогноз погоды» не утратила своей актуальности и сегодня. Согласно социологическим данным, большинство телезрителей по–прежнему хотело бы видеть на экране красивых грациозных девушек в облегающих костюмах. Телеканал ОНТ решил возобновить эту практику и объявил конкурс ведущих прогноза погоды. К участию в кастинге приглашаются девушки в возрасте от 20 до 30 лет с хорошими внешними данными и правильной дикцией. Для участия необходимо приложить две фотографии — портрет и фото в полный рост. Анкету можно заполнить по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, 6 или на официальном сайте телеканала www.ont.by. Заполненные анкеты принимаются до 15 июня. Желаем удачи!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter