У национального бренда белорусской продукции появятся свой слоган и логотип

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе по созданию логотипа и имиджевого слогана национального бренда белорусской продукции. Цель этого творческого состязания – предоставить национальным продуктам современный, оригинальный логотип и слоган для повышения узнаваемости белорусских товаров как на территории Республики Беларусь, так и за ее пределами.

Учредители конкурса – Министерство экономики, Министерство информации и ЗАО «Второй национальный телеканал». Для участия в нем необходимо придумать логотип и имиджевый слоган национального бренда белорусской продукции и вместе с заявкой и пояснительной запиской направить в Министерство экономики. Можно это сделать в электронном виде.

Испытать свои креативные возможности могут юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, а также авторские коллективы. Каждый может выставить не более трех работ.

По итогам конкурса определяется победитель и участники, занявшие 2-е и 3-е места.

Победитель награждается дипломом и ценным подарком на сумму не менее 100 базовых величин. Участники, занявшие 2-е и 3-е места, также награждаются дипломами и ценными подарками. 

Конкурсные работы предоставляются по 30 июня. С 1 по 15 июля проводится их оценка. Объявление и награждение победителей состоится не позднее 30 июля.

klimovich@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter