У королевы Елизаветы II родился 10-й правнук

Несмотря на все беды, которые в последнее время свалились на плечи королевской семьи Великобритании, радостным событиям там все же есть место. В прошедшее воскресенье внучка королевы Елизаветы II Зара Тиндалл стала мамой в третий раз, подарив монарху десятого правнука. Счастливым событием поделился муж Зары Майкл во время своего выступления в новом выпуске спортивного подкаста «Хорошее, плохое и регби» на BBC.

Фото: zimbio.com

Счастливый отец рассказал, что малыш появился на свет 21 марта в 18:00. Мальчику дали имя Лука Филипп. Оказалось, что внучка Елизаветы II рожала…в ванной, так как пара не успела доехать до ближайшей больницы. 

– Я побежал в спортзал, взял коврик, залез в ванную, положил его на пол и расстелил полотенца, – поделился Майкл Тиндалл. 

По случаю рождения малыша Букингемский дворец выпустил официальное заявление, в котором сообщил, что королева и герцог Эдинбургский рады этой новости и с нетерпением ждут встречи со своим десятым правнуком, когда позволят обстоятельства.

Напомним, Зара и Майкл Тиндалл познакомились в 2003 году во время Кубка мира по регби в Австралии. Они поженились в 2011 году. У пары уже есть двое детей – семилетняя Миа и двухлетняя Лена (перед рождением второго ребенка внучка королевы перенесла два выкидыша подряд). Отмечается, что третий ребенок Тиндаллов займет лишь 22-е место в очереди на престол.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter