У кого в 2021 году изменится жизнь? Рассказывает астролог

Известный российский астролог и телеведущая Василиса Володина перечислила знаки зодиака, у которых в этом году возможны глобальные перемены, сообщает Astrogod.


По словам эксперта, текущий год сильно отличается от предыдущего, жизнь у многих может поменяться в лучшую сторону. Она добавила, что этот год точно будет легче предыдущего. По прогнозу астролога, следующим сложным годом может стать только 2025-й. Поэтому сейчас она советует неспеша приводить свои дела в порядок. 

Василиса Володина отмечает, что 2021-й подарит много возможностей, которые лучше не упускать. Этот год – идеальное время для решительных действий и применения всех своих навыков. Белый Металлический Бык, символ этого года, благоволит именно предприимчивым людям.

2021-й будет особенно важным для Тельцов, Близнецов, Львов, Скорпионов, Стрельцов и Водолеев. Улучшением своей жизни стоит заняться тем, кто родился в конце января, начале февраля, конце апреля, начале мая, конце июля, начале августа, конце октября и начале ноября. Она пояснила, что самые судьбоносные месяцы этого года — январь, февраль, конец мая, июнь, конец ноября и декабрь. В это время могут произойти очень важные события.

Астролог предсказала, что у тех, кто родился в период с 1986 по 1989 год, могут быть финансовые и личные риски. С трудностями также могут столкнуться люди, появившиеся на свет в 1959–1963 годах.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter