У каждого — свое колесо фортуны

Вчера в редакции «СБ» были разыграны призы рекламной игры «Билет удачи» среди подписчиков на II полугодие 2008 года

Вчера в редакции «СБ» были разыграны призы рекламной игры «Билет удачи» среди подписчиков на II полугодие 2008 года


Поймать удачу хоть раз в жизни пытался каждый из нас. Но не у всех это получалось... Несмотря на это, люди продолжают играть, раз за разом проверяя себя на везение. Причина тому — удивительный по своей силе всплеск адреналина в крови. Тот, кто хоть раз становился участником рекламной игры «Билет удачи», меня поймет. А ведь сама идея проста: надо подписаться на полугодие на «СБ», вырезать купон участника игры и отправить его почтой в редакцию. Дальше еще проще: остается ждать дня розыгрыша и искать свое имя в списке победителей. А если фортуна выберет вас главным счастливчиком, то наши журналисты первыми вам об этом сообщат — по телефону.


Кому же вчера фортуна преподнесла неожиданные подарки и сюрпризы? В этом «Билете удачи» особенно везло жителям Осиповичей и Бобруйска — туда отправятся пылесос и телевизор, сотовый телефон Alcatel E101 достался читателю из Солигорска, а вот подписчик из п/о Воротынь Бобруйского района (ну–ка, сколько подписчиков в поселке?) стал обладателем новенького утюга.


И наконец, главная интрига игры — кому достался домашний кинотеатр? Итак, раскрываем карты. В этот раз повезло человеку, который постоянно подписывается на «СБ» и участвует в нашей рекламной игре, — это Надежда Ивановна Зобова из г.п. Октябрьский Гомельской области. Поздравляем!


— Так неожиданно. Вы меня сильно обрадовали! — неуверенно ответила Надежда Ивановна. Но уже через минуту эта неуверенность сменилась радостью и счастьем. — Спасибо большое. Надо позвонить детям и внукам — пусть за меня порадуются!


Еще раз поздравляем победителей. Полный список победителей конкурса «Билет удачи» мы опубликуем в одном из ближайших номеров.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter