У Бекхэма одна нога короче другой

Дэвид Бекхэм обескуражен.
Дэвид Бекхэм обескуражен. Как показал медосмотр, проведенный в испанском клубе "Реал", ноги англичанина имеют разную длину. Такая анатомическая особенность присутствует в теле практически каждого человека, но у капитана сборной Англии она выражена более явно. Для самого Бекхэма заключение комиссии стало неприятным сюрпризом. Именно разность в величине ног футболиста становится, по словам врачей, причиной его многочисленных микротравм.

Впрочем, одними ногами черная полоса в жизни Дэвида не ограничилась. Уставшие от постоянного внимания и суеты, супруги Бекхэм решили было построить собственную церковь, в которой можно было бы уединиться и "уйти в себя". Звездная парочка даже место подходящее нашла недалеко от Саутбриджа и рабочих наняла... Но местные служащие потребовали от футболиста разрешение на строительство церкви. "Бекхэм, как и все остальные, должен соблюдать закон. Мы проведем расследование", - сказали футболисту в городской администрации.

Куда уходит Карпин?

Один из лучших российских футболистов последних лет - легионер испанского клуба "Реал Сосьедад" Валерий Карпин принял решение завершить спортивную карьеру в конце этого сезона. Руководство нынешней команды Карпина делает все возможное для того, чтобы убедить футболиста отказаться от этого решения. Однако сам Валерий считает, что его "время закончилось и надо уйти с достоинством". В последнем матче чемпионата Испании против "Эспаньола" "Реал Сосьедад" победил со счетом 3:1. Два гола - заслуга российского легионера.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter