У американки загорелся iPhone 7 Plus

Американка Брианна Оливас разместила в своем Twitter-аккаунте видео, на котором запечатлен момент с воспламенением ее iPhone 7 Plus.


Неприятный инцидент случился рано утром, пишет 9to5mac. Смартфон, подключенный к зарядке, лежал рядом со спящей девушкой. Ее бойфренд, проснувшийся раньше, заметил, что iPhone подружки дымится. Молодой человек быстро отнес его в ванную комнату и положил на раковину. Затем гаджет начинает дымиться еще сильнее и постепенно плавится.  

На видео Брианна, явно огорченная поведением своего телефона, задает ему риторический вопрос: «Ты, *****, серьезно сейчас?!»


В скором времени представители Apple прокомментировали пост девушки в Twitter, сообщив, что намерены помочь и разобраться в деталях необычного происшествия.

Американка уточнила, что проблемы с телефоном начались накануне. iPhone не включался, и она обратилась в сервисную службу, где гаджет протестировали и заверили, что он в порядке — смартфон заработал. На следующее утро он воспламенился. 

Подобные инциденты с iPhone случались и ранее. Гаджеты Apple взрывались в карманах и под подушкой, а также загорались в автомобиле, находясь без присмотра хозяина.

Подготовил Вадим Шундалов

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter