У актрисы Эмбер Херд диагностировали психические расстройства

Клинический и судебный психолог Шеннон Карри выступила во время судебного заседания между Джонни Деппом и Эмбер Херд, где рассказала о психических расстройствах последней. Об этом пишет издание Super.ru 


По словам специалиста, у Эмбер пограничное и истерическое расстройства личности. В следствии пограничного расстройства личности у человека, как правило, наблюдаются проблемы с самоконтролем и эмоциональная неустойчивость. 

В отношениях такие люди импульсивны и резко меняют свое поведение по отношению к партнеру. Кроме того, люди с истерическим расстройством нередко эгоцентричны и склонны додумывать истории. Шеннон Карри отметила, что у Эмбер данные нарушения проявляются во всех аспектах жизни.

Клинический психолог рассказала, что лично встречалась с актрисой в конце прошлого года. Психолог обосновала диагноз медицинскими записями, показаниями свидетелей, а также аудио- и видеоматериалами дела.

Напомним, разбирательства между знаменитостями длятся уже около пяти лет. Херд обвиняет актера в домашнем насилии и злоупотреблении запрещенными веществами, Депп, в свою очередь, все отрицает и требует от экс-супруги многомиллионную компенсацию за разрушенную репутацию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter