Ты не стар, ты суперстар!

Однажды таким комплиментом огорошила актриса Татьяна Друбич своего любимого режиссера — Сергея Соловьева. Фраза вошла в историю — на НТВ стартовал музыкальный конкурс «Ты — суперстар»...
Однажды таким комплиментом огорошила актриса Татьяна Друбич своего любимого режиссера — Сергея Соловьева. Фраза вошла в историю — на НТВ стартовал музыкальный конкурс «Ты — суперстар». Его организаторы коварно обманули артистов в начале октября, пишет портал http://www.starsnews.ru. В новом шоу НТВ принимают участие забытые звезды: Сергей Челобанов, Сергей Крылов, Михаил Муромов, Алексей Глызин, Шура, Валентина Легкоступова... Перед началом концерта показали, как проходил кастинг и других артистов — Натали, Сергея Васюты, Ромы Жукова... Весьма любопытна история их появления на этом кастинге.

«Мне позвонили из проекта канала НТВ еще в августе, — рассказывает лидер группы «Лимонадный Джо» Валерий Шаповалов, — и сильно уговаривали прийти на этот проект, я согласился... Спел им под гитару свой главный хит «Стой, кто идет», после чего меня, поблагодарив, проводили к выходу, пообещав перезвонить.

Никто мне больше не перезванивал. А 5 октября я включаю НТВ и от первого выпуска передачи «Ты — суперстар» впадаю в шок! Оказывается, я туда ходил на кастинг! Дескать, не нас туда уговаривали прийти, а мы сами рвались в эту передачу, но из–за якобы дикого ажиотажа мы их кастинг не прошли. Также подозрительным мне показалось, что уж слишком грубо там пахло деньгами. Как я понял, после окончания проекта десять участников «посадят» на контракт и они целый год будут ездить на гастроли за три копейки. А еще мне Михаила Муромова жалко. Бедного Мишу подняли с пролежанного дивана и, даже не дав опохмелиться, сказали ему: «Давай, танцуй–ка ты свои «Яблочки на снегу».

Главный монстр пиара — телевидение — сегодня не ограничивается отчетными концертами артистов «Фабрики звезд» или шоу фигуристов из театра Ильи Авербуха. В «топку» музыкальных телешоу летят уже любые артисты, даже «залежалые». Вы видели Сергея Челобанова в проекте «Ты — суперстар»? Взгляните и всплакните: от блеска и элегантных манер артиста осталось одно только потухшее лицо...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter