Twitter выставил на аукцион кофемашины и неоновые вывески из своего офиса

Американская компания Twitter выставляет на аукцион кофемашины, неоновые вывески с логотипом, кухонную технику, а также офисное оборудование, так как просрочила арендную плату за офис, информирует РИА Новости.


На сайте аукциона Heritage Global Partners опубликованы выставленные на продажу лоты из офиса Twitter. Аукцион начался 17 января и продлится до 21:00 18 января (по минскому времени). Из информации на сайте следует, что на продажу выставлены предметы, которые не являются необходимыми для работы офиса. 

"Twitter выставляет на аукцион кофемашины, холодильные камеры, компьютеры и даже огромные неоновые вывески с логотипом компании, поскольку социальная служба обмена сообщениями просрочила платежи за аренду офиса", – отмечается в сообщении телеканала CNBC.

В конце декабря прошлого года американская газета The New York Times со ссылкой на источники писала, что Twitter для сокращения уже несколько недель не платит арендную плату за офисные помещения.

Согласно сайту аукционаTwitter также планирует продать плиту для жарки, печь для пиццы, телевизоры и письменные столы.

Как отмечает телеканал CNBC, кто-то предложил 17 500 долларов за неоновую вывеску с логотипом социальной сети. При этом на сайте аукциона ее цена уже достигает 22,5 тысячи долларов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter