Твой праздничный образ: в чем встречать Новый 2021 год

Отмена новогодних корпоративов в этом году еще не повод отказаться от красивого образа на главный зимний праздник. Ваш наряд должен быть не менее изысканным даже в домашней обстановке, чтобы новый год вошел в вашу жизнь также ярко и празднично. 

Предлагаем вам главные модные тренды 2021 года белого Быка. Чтобы не только новогодняя ночь прошла блестяще и радостно, но и весь год вас преследовал восторг и успех. 

Цветовая гамма

Металлический или белый Бык, под покровительством которого пройдет 2021 год, любит светлые и спокойные оттенки. Начиная от нежных бежевых и серебристых, заканчивая розовыми и пудровыми. Предпочтительные ткани должны быть такими же нежными и приятными на ощупь: шелк, сатин, вельвет, хлопок. В качестве элементов подойдут кружева, сдержанные пайетки, красивая бахрома. 




Макияж

Макияж на Новый год лучше сделать натуральным, без ярких цветных стрелок и накладных ресниц. Нюдовый лоск добавит вашему образу женственности и мягкости. Если же вы привыкли, что на праздник макияж должен быть ярким и броским, то к встрече 2021 года постарайтесь не перебарщивать и не злить Бычка.



Дополнить образ помогут утонченные украшения. Выбирайте тонкие серебряные цепочки, изящные кольца, сдержанные гвоздики в ушах – эти детали отлично завершат ваш праздничный образ на Новый год.

Для мужчин

Сильному полу при выборе праздничных обновок стоит обратить внимание на глубокие серые оттенки. Кроме этого, отличным выбором будет праздничный костюм на Новый год в широкой гамме этого цвета, например: серые брюки, черная водолазка, пиджак темно-коричневого цвета. 



Долой официоз

Еще одна идея образа на Новый год, которая не тривиальна и многим придется по душе. Можно устроить пижамный дресс-код для всех членом семьи и гостей. Встречать Новый год в домашней уютной обстановке будет удобно, красиво и весело! Посмотрите, как это выглядит.


Не стоит выбирать в качестве наряда старые вещи. Комфортная домашняя одежда должна быть такой же новой и праздничной, как если бы это было новое платье или костюм. Отдавайте предпочтение оттенкам с металлическим блеском, вышивкой, принтами.

Счастливого Нового года!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter