«Твой банк удачи»

Правила проведения рекламной игры

Зарегистрированы Министерством торговли Республики Беларусь 27 ноября 2012 г., свидетельство о государственной регистрации № 2095.

УНП 100325912 Лицензия на осуществление банковской деятельности НБ РБ № 1 от 28.08.2008 г.

1. Настоящие Правила рекламной игры «Твой банк удачи» (далее — Правила) подготовлены в соответствии с Положением о проведении рекламных игр на территории Республики Беларусь, утвержденным Указом Президента Республики Беларусь № 51 от 30.01.2003 г. (с изменениями и дополнениями), и определяют порядок проведения рекламной игры. 

2. Организатор рекламной игры — учреждение «Редакция газеты «Белорусская нива» (далее — Организатор)   с    местонахождением:  Республика  Беларусь, 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10-а, 8-й этаж, УНН 100148120, свидетельство о государственной регистрации № 1082 от 07.08.2001 г., выдано Минским городским исполнительным комитетом 15.08.2001 г.

3. Территория проведения рекламной игры — Республика Беларусь.

4. Рекламная игра «Твой банк удачи» (далее — Игра) проводится на территории Республики Беларусь в период с 3 декабря 2012 г. по 29 марта 2013 г. (включая период выдачи призов) и направлена на стимулирование подписки на газету «Белорусская нива» на период I квартал 2013 года и I полугодие 2013 года среди населения Республики Беларусь.

5. Для проведения Игры Организатор создает Комиссию по проведению рекламной Игры (далее — Комиссия) для обеспечения соблюдения Правил проведения рекламной игры и определения ее победителей в составе пяти человек, в том числе председателя Комиссии. В состав Комиссии входят:

Щербаченя Николай Иванович — заместитель главного редактора учреждения «Редакция газеты «Белорусская нива», председатель Комиссии;

Гармель Инна Станиславовна — редактор отдела писем учреждения «Редакция газеты «Белорусская нива», член Комиссии;

Жибуль Наталья Васильевна — заведующая канцелярией учреждения «Редакция газеты «Белорусская нива», член Комиссии;

Забенько Светлана Михайловна — заведующая отделом правовой работы учреждения «Редакция газеты «Белорусская нива», член Комиссии;

Идельчик Ефим Аронович — начальник управления идеологии и социального развития ОАО «АСБ Беларусбанк», член Комиссии.

К компетенции Комиссии относится:

— осуществление контроля за соблюдением Правил проведения  Рекламной игры;

— определение победителей Рекламной игры;

— рассмотрение вопросов, споров и противоречий, возникающих во время проведения Рекламной игры и розыгрыша призового фонда.

Комиссия осуществляет свою деятельность в соответствии с зарегистрированными в установленном порядке Правилами данной Игры. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости. Дата, время заседания Комиссии, а также повестка дня устанавливаются председателем Комиссии в соответствии с Правилами Игры. О дате и времени заседания Комиссии членов Комиссии уведомляет председатель Комиссии.

Заседания Комиссии правомочны при наличии большинства членов зарегистрированного ее состава.

Все решения Комиссией принимаются путем открытого голосования простым большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии. В случае равенства голосов «за» и «против» при принятии решения голос председателя Комиссии или исполняющего его обязанности является решающим.

Решения Комиссии оформляются протоколом, который должен быть подписан всеми присутствующими на заседании членами Комиссии и председателем.

На заседания Комиссии в качестве наблюдателей без права голосования могут приглашаться подписчики газеты.

6. В Рекламной игре принимают участие физические лица, оформившие подписку на газету «Белорусская нива» на I полугодие 2013 года или на I квартал 2013 года в любом почтовом отделении Республики Беларусь и приславшие по почте ксерокопии либо оригиналы подписных абонементов, квитанций либо других документов, подтверждающих оформление подписки (далее – подписные абонементы), до 18.01.2013 года (по почтовому штемпелю получения) по адресу:  220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10-а, редакция газеты «Белорусская нива». К розыгрышу принимаются подписные абонементы, присланные только по почте. Каждый подписной абонемент должен находиться в индивидуальном конверте, подписанном разборчивым почерком. Подписчики, приславшие подписные абонементы, которые будут получены Организатором после 18.01.2013 года (по почтовому штемпелю получения), к участию в розыгрыше не допускаются.

7. Призовой фонд Игры: 12 000 000 (двенадцать миллионов) белорусских рублей, состоящий из 1 (одного) главного приза в размере 5 000 000 (пяти миллионов) рублей и 14 (четырнадцати) поощрительных призов по 500 000 (пятьсот тысяч) белорусских рублей каждый.

Призовой фонд формируется за счет денежных средств Заинтересованного лица — ОАО «АСБ Беларусбанк» — на общую сумму 12 000 000 (двенадцать миллионов) белорусских рублей.

8. Розыгрыш призового фонда будет проводиться 7 февраля 2013 года в учреждении «Редакция газеты «Белорусская нива» по адресу: г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10-а, 8-й этаж. Начало розыгрыша в 12.00.

Розыгрыш призов проводится открыто в присутствии Комиссии в следующем порядке.

Для розыгрыша призов составляется ведомость участников Рекламной игры. Ведомость участников Рекламной игры подписывают все члены Комиссии и ее председатель.

В розыгрыше главного и поощрительных призов принимают участие подписчики, оформившие подписку на I полугодие 2013 г. или на I квартал 2013 г. и подтвердившие это в соответствии с пунктом 6 настоящих Правил.

Розыгрыш призов происходит в следующей последовательности. Сначала разыгрывается главный приз. В розыгрыше принимают участие все подписчики, допущенные к розыгрышу. Главный приз получает участник розыгрыша, чей подписной абонемент будет извлечен.

Затем разыгрываются поощрительные призы. Обладатель главного приза к розыгрышу поощрительных призов не допускается. Обладателями поощрительных призов становятся участники, чьи подписные документы будут извлечены из мешка. Всего разыгрывается 14 поощрительных призов.

Для проведения розыгрыша призов используется непрозрачный мешок (барабан), куда будут заброшены подписные абонементы, квитанции либо другие документы, подтверждающие оформление подписки участниками Игры. Розыгрыш призов происходит методом случайного выбора документов из мешка (барабана) членом Комиссии или присутствующим на розыгрыше подписчиком газеты.

9. Победители будут уведомлены о выигрыше Организатором телеграммой не позднее 15 февраля 2013 г.

10. Правила проведения Рекламной игры публикуются в газете «Белорусская нива» до начала Игры.

Результаты розыгрыша призового фонда публикуются в газете «Белорусская нива» до 15 февраля 2013 г.

11. Для получения призов участник, выигравший приз, должен обратиться к Организатору по адресу: г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10-а, 8-й этаж, кабинет  806 в период с 18 февраля 2013 г. по 25 марта 2013 г. с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, исключая выходные и праздничные дни, либо обратиться к Организатору в те же сроки и по указанному адресу с письменной просьбой о вручении приза путем оформления денежного перевода на его имя. Денежный перевод будет отправлен победителю до 29.03.2013 г. В случае неявки победителя Игры для получения приза либо отсутствия письменной просьбы от победителя в указанные сроки он теряет право на получение приза. Протокол о неявке победителя для получения приза либо отсутствии его письменной просьбы о вручении приза путем оформления денежного перевода подписывается всеми членами Комиссии и председателем.

Участник, выигравший приз, имеет право получить его или отказаться от его получения путем предоставления представителям Организатора отказа в письменной форме.

Приз победителям, прибывшим за его получением лично, выдается по предъявлении документа, удостоверяющего личность, а также оригинала документа, подтверждающего оформление подписки (если для участия в розыгрыше была направлена его копия).

Телефон для справок (017) 287-19-53


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter